collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 166
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63255
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: "Приметная" тема  (Прочитано 93097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hemulena

Re: "Приметная" тема
« Ответ #510 : 21 Ноябрь 2019, 13:26:00 »
Мила, фигасе, думаешь мы настолько далеко от Краснодара? :o
Life is wonderful!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дулька

Оффлайн Мила

Re: "Приметная" тема
« Ответ #511 : 21 Ноябрь 2019, 21:45:27 »
Hemulena, Краснодар близко, Вера всё правильно написала, а я ошиблась...
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 

Оффлайн Ириска

Re: "Приметная" тема
« Ответ #512 : 23 Ноябрь 2019, 20:19:03 »
7 лунный день c 13:14 02.12.2019 и до следующего дня
10 лунный день c 14:04 05.12.2019 по 14:17 06.12.2019
11 лунный день c 14:17 06.12.2019 и до следующего дня :good2:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, ИрВасик, Tampa, Hemulena

Оффлайн valkiss

Re: "Приметная" тема
« Ответ #513 : 02 Декабрь 2019, 18:27:28 »
Девушки! Сегодня благоприятный день!!!  :kavalerist:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tampa, Мила, цыпочка

Оффлайн NatashaArt

Re: "Приметная" тема
« Ответ #514 : 13 Декабрь 2019, 07:12:49 »
Вот мое денежное дерево. Полная и стихийная импровизация, из того, что было под руками...
В общем, что получилось, то получилось. Денег не добавилось, а удовольствие от процесса полной чашей.

Освещение искажает цвет, все немного темнее и не блескучее. Просто все ткани синтетика и при освещении идет отражающий эффект. По другому никак, у нас очень темные дни и ночи...
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2019, 07:15:13 от NatashaArt »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, butterfly, Musko, ttattusha, ИрВасик, Krona75, Дулька, Гранатик, Tampa, Мила

Оффлайн Туся

Re: "Приметная" тема
« Ответ #515 : 13 Декабрь 2019, 11:44:30 »
NatashaArt,  браво   :clapping: :girl_in_love:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nelli

Оффлайн Ириска

Re: "Приметная" тема
« Ответ #516 : 20 Декабрь 2019, 20:50:17 »
NatashaArt, Ух,ты  :clapping: Настоящий арт-обьект в доме появился :good2:
 

Оффлайн Гранатик

Re: "Приметная" тема
« Ответ #517 : 02 Февраль 2020, 01:49:57 »
Довышивала я лошадку для дочки, пусть везёт ей все хорошее  :girl_in_love:

Если кто вышивает такую же, то хочу сказать, что все цвета согласно ключу схемы, кроме лошадки, для неё я подобрала более темные нитки, так как канва не белая, «винтажная» с разводами и родной цвет на ней сливался
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: "Приметная" тема
« Ответ #518 : 02 Февраль 2020, 07:24:21 »
Гранатик, Оля, шикарная работа!!!
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гранатик

Оффлайн Ириска

Re: "Приметная" тема
« Ответ #519 : 02 Июнь 2020, 14:09:43 »
А я сделала аппликацию вчера :good: Очень давно собиралась и наконец свершилось..она готова..и в правильный день :girl_in_love:
,
Аппликационнова шва нет,поэтому зигзаг :blush:

Оффлайн flamingo

  • Преподаватель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3628
  • Поблагодарили: 5063 раз(а)
  • Как узнать, если не попробовать!
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Украина-USA
Re: "Приметная" тема
« Ответ #520 : 02 Июнь 2020, 18:37:44 »
Ириска, теперь ждем новый дом! :good2: ;) Деревья в ц вету особенно нравятся :good2:
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2020, 18:40:51 от flamingo »
  • Швейная машинка: Pfaff Passport 2.0, Babylock Espire
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: "Приметная" тема
« Ответ #521 : 02 Июнь 2020, 20:17:40 »
Ириска, так там и яблоня в яблоках и дым из трубы...всё по правильному! :good2:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Мила

Re: "Приметная" тема
« Ответ #522 : 02 Июнь 2020, 20:50:10 »
Ириска, в правильное время и место - значит всё получится! :good2:
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 

Оффлайн Tampa

Re: "Приметная" тема
« Ответ #523 : 02 Июнь 2020, 22:24:38 »
 Мое сообщение в теме аж от 4 ноября  :o, простите  :dog: Постараюсь исправиться  :blush:
В первых же строках о ближайших благоприятных днях. Почти все лето то "ретрограды", то затмения  :(, поэтому, если есть желание сделать что-то "приметное", планируем это на август (смотрим Лунный календарь вашего региона, для Лос-Анджелеса первым благоприятным будет 25 августа, это седьмой лунный день). Нескоро, зато есть время подготовиться, "накопить" энергию, заказать и успеть получить схемы (кто вышивает) или ткани (кто шьет) :ok:
alexcut, Лена, была уверена, что написала, как мне понравился твой дракончик, а вот, видимо, только в мыслях! Он такой классный и стильный :give_heart: Все к месту и жемчужинки, и бамбуковые палочки :good2: Еще и стежка ручная  :clapping: Сработал?
NatashaArt, какая интересная трактовка! Чистое творчество! Браво!  :clapping: Надеюсь, что и денежку привлечет!  :ok:
Из других источников знаю, что вышивка Гранатика уже сработала :-X! Все-таки из всех известных мне лошадок эта самая роскошная  :tender: Надпись на табличке - огонь! (как теперь говорят  :mosking:) И рамка выше всяких - украсила, однозначно :good2: Оля, браво!
Ириска домик бесподобный! Теплый, уютный и в цветущих деревьях!  :girl_in_love: Пусть все сбудется, что хочется и он принесет вам удачу!
     Теперь сама отчитаюсь. С января включилась в проект Нины Местецкой в Инсте, шьем домики. И вот буквально с самого первого блока мой дом и двор, а также офис, постоянно "облагораживаются". Иногда добровольно, иногда вынужденно. Например, после очередного небольшого землетрясения трещины в нашем каменном заборе увеличились настолько, что забор мог рухнуть в любой момент, еще и придавить кого-нибудь  :girl_impossible: К слову, мне этот забор никогда не нравился, несколько раз пыталась "уломать" мужа заменить его. А тут даже уговаривать не пришлось  :laugh2:. У нас теперь новый красивый забор!
     А с офисом вообще фантастическая история. Его аренда делится между тремя партнерами - моим мужем и еще двумя его товарищами. Офис огромный, не используется и половина площади, но он очень удобно расположен для клиентов, но не для сотрудников. И вот, благодаря карантину, до мужчин дошло, что клиент может и не иметь возможности вообще приехать, а зачем тогда весь этот дворец? А также, позакрывалось куча офисов, и народ переехал работать из дому, и арендодатели вынуждены снижать цену  :kavalerist: Короче, найден другой офис, гораздо ближе к дому, разумной площади и даже с удобным для клиентов расположением! Ха!
     А в четверг начинается еще один проект у меня дома, для успешного прохождения которого я сшила Moda-домики на соседнем форуме. Насколько хорошо сработают, отчитаюсь в октябре  :ok:
 

Оффлайн Мила

Re: "Приметная" тема
« Ответ #524 : 02 Июнь 2020, 23:01:13 »
Tampa, а мои домики тоже сшиты, но пока отданы в стёжку, так что и показать нечего... Мил, про твои домики - здоровские, с нетерпением будем ждать результаты их работы!
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.