collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 230
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63256
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31


Автор Тема: "Приметная" тема  (Прочитано 93161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Улитка

Re: "Приметная" тема
« Ответ #135 : 18 Август 2019, 12:48:25 »
Гульнара Полянская, думаю, что да, у меня хорошая интуиция, но это больная тема, особо не обсуждается...
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: "Приметная" тема
« Ответ #136 : 18 Август 2019, 12:48:51 »
Улитка:heart:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Мила

Re: "Приметная" тема
« Ответ #137 : 18 Август 2019, 20:06:35 »
Гульнара Полянская, почитала вас с Улиткой и теперь думаю нужно ли мне шить для Мишки покрывало? Может действительно буду таким образом менять его планы...
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: "Приметная" тема
« Ответ #138 : 18 Август 2019, 20:17:19 »
Мила, ну а ты не для него, а для себя невестку хоти  :D...
будешь шить и приговаривать "Укрывайся, моя любимая невестка, моим одеялком сшитым с любовью к тебе". А?
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Мила

Re: "Приметная" тема
« Ответ #139 : 18 Август 2019, 20:23:15 »
Гульнара Полянская, вот хорошие слова, правильные! Так и буду делать. Гуля, ты меня не теряй, я пока не шью, у меня засада, внучка с друзьями приезжает!
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская

Оффлайн valkiss

Re: "Приметная" тема
« Ответ #140 : 18 Август 2019, 23:24:47 »
Гульнара Полянская, я для других не собираюсь делать. Пусть сами делают, приговаривая! Я только посоветую, да и картинку дам.
 

Оффлайн flamingo

  • Преподаватель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3628
  • Поблагодарили: 5063 раз(а)
  • Как узнать, если не попробовать!
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Украина-USA
Re: "Приметная" тема
« Ответ #141 : 19 Август 2019, 06:45:14 »
Гусики  :D ;)
  • Швейная машинка: Pfaff Passport 2.0, Babylock Espire
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha, Улитка, Дулька, Tampa, kantik, olgot, valkiss, Natkalika

Оффлайн kantik

Re: "Приметная" тема
« Ответ #142 : 19 Август 2019, 09:41:03 »
Tampa, скажи точно, когда мне приступить делать гусей, уж больно понравились. Я в этих лунных календарях ничего не понимаю, наверно мне лень читать о них.
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: "Приметная" тема
« Ответ #143 : 19 Август 2019, 12:45:19 »
Кто нарисует гусей в программе - продайте файлик. Пусть лежат в заначке
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Tampa

Re: "Приметная" тема
« Ответ #144 : 20 Август 2019, 04:43:28 »
Мила, есть еще вариант : "Шью одеяло своей любимой невестке, которая делает счастливым моего сына" ! У тебя ж желание тоже не на пустом месте возникло - ты лучше всех знаешь сына, возможно, он и сам мимолетно свои желания формулировал, а ты поймала его волну   :blush:
flamingo,  Ирина, спасибо за схему! Им бы еще "половые" признаки - "бусики - галстуки " - и будет самый "паровоз"!!!

Гульнара Полянская, я для других не собираюсь делать. Пусть сами делают, приговаривая! Я только посоветую, да и картинку дам.
valkiss, и это правильно! Бывает, что даже просят люди без цели воплощения, а бывает, что увидят случайно у других, потихонечку сделают и - оба-на! - результат!


« Последнее редактирование: 20 Август 2019, 04:48:46 от Tampa »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: valkiss

Оффлайн Tampa

Re: "Приметная" тема
« Ответ #145 : 20 Август 2019, 05:15:33 »
kantik,
Tampa, скажи точно, когда мне приступить делать гусей, уж больно понравились. Я в этих лунных календарях ничего не понимаю, наверно мне лень читать о них.
Юля, даже не знаю, как благодарить, твой пост-вопрос -  яркий пример отношения наших "сознание-подсознание". Умом хотим, а душа против...
Давай разбираться. Ты уверена, что хочешь этих перемен в своей жизни? Ты действительно мечтаешь о "второй половинке", ты готова впустить в свою жизнь другого человека, даже любимого, но который придет, и привычный порядок вещей поменяет? Это не мистика, чистая психология. Гуси нравятся, но есть какие-то преграды, чтобы их сшить ("ничего не понимаю в лунных календарях"), хотя куда уж проще - зашла на сайт по ссылке, ввела свой регион и, вуаля, - все даты с конкретными часами, ничего и понимать не надо. Наше подсознание умнее (хитрее) нас. "Желание - 1000 возможностей, нежелание - 1000 причин" - лучше не скажешь. Мы сметаем любые преграды, находим ответы, время, средства, если чего-то сильно хотим, а нет, так вдруг появляется куча неотложных дел, задач, да и лень никто не отменял  :-\.
Для всех. Прежде чем взяться за "приметную" работу,  подумайте,  оно вам точно надо? Есть сомнения, нашли отговорки - не тратьте время. Все приметные работы шьются только на одной волне - "мнепрямсейчаснеобходимонадо"!  Слушаем себя и стараемся быть честными с собой! И все у нас получится!  :yahoo:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, ttattusha, Krona75, Туся, Дулька, Ириска, Ivera, kantik, Natkalika

Оффлайн butterfly

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Поблагодарили: 970 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Бабочка - символ жизни,любви,души и счастья
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Новороссийск
Re: "Приметная" тема
« Ответ #146 : 20 Август 2019, 09:01:56 »
Все приметные работы шьются только на одной волне - "мнепрямсейчаснеобходимонадо"! 

а как же лунный календарь? Вот мне прямо сейчас "необходимонадо" и я хочу и шью(вышиваю-рисую-леплю-лобзиком пилю-вяжу-и т.д.) и получается прекрасная работа, а лунный календарь говорит, что не в тот день начала...И все? примета не сработает?
Я не против лунного календаря,я просто надеюсь, что кроме него еще решающую роль (иногда и без нее,без луны ) играет именно мое желание,моя энергетика.Во всяком случае надеюсь на это.
А то вдруг вдохновение посетило меня сейчас и ждать начала сентября сил нет,и знаю, что если сейчас не возьмусь, то потом не соберусь....
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Марго

Оффлайн alexcut

Re: "Приметная" тема
« Ответ #147 : 20 Август 2019, 09:52:22 »
butterfly, +1
Люда, а вот еще вопрос  :blush:
Если во время шитья объект заботы умудрился выбесить до зубовного скрежета.. >:(
 Мож, не стоит такую работу дарить? :-X
 

Оффлайн Улитка

Re: "Приметная" тема
« Ответ #148 : 20 Август 2019, 11:16:36 »
А я дошила своего ленивого кота. К учебному году готов!  :cat2::D :pioneer:

Мила, еще вопрос: как ты думаешь, можно ли объединить в одной работе два желания? :D Мне очень понравилась картинка с парочкой влюбленных жирафов, но жирафы - к материальному благополучию, я думаю, одно другому не помешает? ;)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, butterfly, ИрВасик, Лоскутушка, Гранатик, Diana, Якута

Оффлайн kantik

Re: "Приметная" тема
« Ответ #149 : 20 Август 2019, 11:19:38 »
Ты уверена, что хочешь этих перемен в своей жизни? Ты действительно мечтаешь о "второй половинке", ты готова впустить в свою жизнь другого человека,
Часто встает передо мной такой вопрос. За восемь лет уже привыкла надеяться на саму себя. И это не дает мне расслабляться и опускаться. Да и по долгу своей бывшей профессии (сейчас пенсионер) , мне не дают (заказчики по шитью одежды) об этом думать.  :)