collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 9
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63252
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 [19] 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Автор Тема: Отзывы о курсе "Взаимодействие цвета"  (Прочитано 2726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн niname

В этой теме можно оставлять отзывы о нашем с Ирой Шуравиной курсе "Взаимодействие цвета"  :give_rose:
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mila Sirotkina

Оффлайн katambra

Re: Отзывы о курсе "Взаимодействие цвета"
« Ответ #1 : 22 Апрель 2019, 13:24:18 »
Нина, Ира, привет!

Я, видимо, буду первой в этом ответственном деле)
Начну с главного: мне очень-очень, ну просто ООООЧЕНЬ)) понравился курс!
И тому есть несколько причин:
- совершенно волшебные (не в пыльце ли дело?)) преподаватели. Не удивляйтесь! Это важный аспект. Нина, Ира, с вами очень интересно, позитивно и познавательно путешествовать в мире цвета. Это дорогого стоит. Спасибо!
- безумно интересное содержание курса. Магия эффекта прозрачности и каннелюра в тканях просто покорила меня! Я теперь ее везде вижу, а где не вижу - там ищу!
- отдельный поклон за экскурс в историю дизайна! Узнала много нового и начала понимать откуда у чего "ноги растут" в современном дизайне))
- практические задания - моя особая любовь! С цветом очень интересно работать в программе, а уж в живых тканях - просто восторг! Кроме радости, после курса у меня куча эскизов и "мульен" фотографий готовых подборок тканей - бери и работай, как говорится!)
- и про работу. Самое важное, наверное, в этом курсе - его глубокая практическая направленность. То есть это не "послушали и забыли", а "послушали, подобрали, попробовали и используем"! :good2: (видим во всем и придумываем, ага)

Без ложки дегтя же нельзя?)) Ну так вот она: мало!  коротко! :P Серьезно, такую радостную, вдумчивую и интересную работу-учебу хочется продолжать и продолжать!

Вы же что-то обязательно придумаете для "продолжающих после продолжения"? Мне бы очень этого хотелось! :heart:

Но это о мечтах) А вот за то, что уже с нами случилось: спасибо! Спасибо! Спасибо!!! :give_heart:
Дорога в 1000 миль начинается с одного шага...
Вот я и шагаю)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, vmi, ИрВасик, gala_gab, Mila Sirotkina, niname, Maxiomka, treepoli

Оффлайн Mari

Re: Отзывы о курсе "Взаимодействие цвета"
« Ответ #2 : 27 Апрель 2019, 07:24:49 »
Нина и Ира!
Так много хочется сказать вам в знак благодарности за то, что вы делаете.
Я в квилтинге практически новичок. Уроки по колористике - и "Игра в цвет" и "Взаимодействие цвета" для меня оказались полезными во многих отношениях.
После этого курса появился другой взгляд на лоскутное шитье. Более осознанно смотрю на работы мастеров - композицию и цветовые решения работ.
Вошла во вкус с программой EQ (огромное спасибо Гульнаре). Здорово соединились два курса. Один дополнял другой. Можно было сразу выполнять упражнения и "видеть" свои "творения".
Важна была ваша поддержка. Для новичка, который делает только первые шаги в любом деле, она важнее всего. Исчез постепенно страх сделать что-то не так, неправильно. До совершенства еще очень далеко. Для меня важно было начать делать то, что нравится и давно хотелось.
Курсы дали возможность почувствовать себя немножечко художником - начинающим, но все же художником. С большим удовольствием и  интересом выполняла все задания.
Курс помог увидеть свои перспективы в квилтинге. Появились идеи. Надеюсь, что продвинусь в шитье и реализую их постепенно.
Выполняю диплом - использую то, чему научилась у вас. Скоро решусь показать вам его.
Огромное Вам спасибо.
Хочется продолжения ...
Марина :reverans: :)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, gala_gab, Mila Sirotkina, niname

Оффлайн vmi

Re: Отзывы о курсе "Взаимодействие цвета"
« Ответ #3 : 29 Апрель 2019, 16:31:38 »
                                    Девочки, Нина и Ира!
               Хорошенько подумав, решила, что мне понравилось все!  (вижу улыбку Нины)
Действительно, я нисколько не пожалела, что пошла на курс «Взаимодействие цвета». Получилось удивительное приключение в мир Цвета и  Истории.
Ведь курс включил в себя не только рассказ о как таковом взаимодействии цветов и их влиянии друг на друга, но и экскурс в историю искусств, подарил бесценные практические советы и рекомендации ( и не только по подбору ткани), кроме того, были интереснейшие упражнения и в EQ , и со своими тканями.
Появились какие-то наработки, которые хочется воплотить в жизнь. В-общем, этот курс рекомендую всем. 
Нина, Ира, вы прекрасные преподаватели,  очень тактичные и эмоциональные, да и просто отличные девчата  :give_heart: Спасибо вам за общение, поддержку, любовь к цвету и давайте еще что-нибудь придумывать  ;)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, liubov, gala_gab, Tampa, Mila Sirotkina, niname