collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 51
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63273
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 32
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 [18] 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Конкурс! "Мир становится цветным – это весна".  (Прочитано 27419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гранатик

flamingo, Ирина, спасибо! Попробую это флизелин  :reverans:
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 

Оффлайн butterfly

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Поблагодарили: 970 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Бабочка - символ жизни,любви,души и счастья
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Новороссийск
И все-таки мир становится цветным -разноцветным -ярким именно весной!
butterfly, твоя весна для меня больше лето, как-то сильно ударила  яркостью по глазам,

Ира,все мои цвета (цветы) из жизни Новороссийска )) Вот фото с телефона..(на них поставила даты съемки специально) Надо было еще мускариков нафотографировать и тюльпанов.Завтра пойду гулять-попадутся на глаза-запечатлею.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha

Оффлайн Krona75

butterfly, ага-ага, я тоже раньше думала, что весна нежно-зеленого прозрачного цвета. Пока в места более южные не переехала. А там даже зима разноцветная  ;) Весна только еще короче и незаметно пролетает. И нежности в ней нету почти. Она сразу такая буйная, как лето в средней полосе.  :)
 

Оффлайн Maxiomka

Maxiomka, Алена, если бы эта дорожка да в этих цветах была среди дизайнов, то я бы даже не знаю, что бы делала... ну как разорваться-то? Домики чудесные! Вот дорожку бы такую я бы прям ну очень бы и очень сшила.... (когда и как только не знаю  ;D ) прям на совместник бы такую..  :blush:
Эх, к сожалению, размеры работы были определены условиями конкурса. Дорожку такую тоже лелею надежду сшить... Когда-нибудь... :kavalerist:

Maxiomka, Алена,вот ты удивила так удивила  :o Только недавно покупала программу, отрисовывала с мучениями дизайн для ДД , а тут столько разных и сложных дизайнов! Браво! :clapping: Вариант с дорожкой очень привлекательный, так как свм квилт с домиками очень многодельный.
Спасибо, Ира! :blush: И спасибо Гуле! :give_rose: С таким учителем невозможно не освоить программу. Размах понимаю, но, во-первых, рисовала просто дизайн для души, а во-вторых, все время думала про японок и их шедевры, которые порой раза в два больше и с мельчайшей аппликацией, стежкой, и все ручками :o

Девочки, всех поздравляю с Пасхой Христовой (кто празднует)!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha, Krona75, Мила, Elenavju

Онлайн Гульнара Полянская

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ПОЛУЧИВШИЕ ПРИЗЫ - ГДЕ ВАШИ АДРЕСА?????? Пишите мне в личку
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн butterfly

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Поблагодарили: 970 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Бабочка - символ жизни,любви,души и счастья
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Новороссийск
"Кто ходит в гости на почту по утрам, тот поступает мудро!"
Ура!Ура!Ура!Шикарное вышло утро!

Я получила превосходный подарок от Марины Сохончук! Как приятно-не передать! Марина,СПАСИБО!!

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Marina, ttattusha, Дулька, Гранатик, VESNARED, Elena, Maxiomka, kantik, Stanya82, Victorya

Онлайн Гульнара Полянская

butterfly, Красота! Поздравляю!
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн valkiss

butterfly, чудесный подарок, поздравляю!  :give_rose:
Успехов во всех делах!
 

Оффлайн Мила

butterfly, поздравляю, шикарный подарок!
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 

Оффлайн Дулька

butterfly, поздравляю, Ира!
Классный приз!
 

Оффлайн ttattusha

butterfly,  поздравляю Ирина! Очень замечательный приз! Теперь только творить! :give_rose:
  • Швейная машинка: Пфафф
 

Оффлайн Maxiomka

И я делюсь своей радостью :yahoo: Дошла наконец до почты, получила свою красоту! Блокнотики и котики чудесны!:heart:

Нина, огромное спасибо! Наша Кася своих сразу признала :D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, ttattusha, Дулька, Гранатик, Elena, kantik

Онлайн Гульнара Полянская

Maxiomka:heart: Алена, поздравляю-поздравляю. Теперь строчи красоту из этих тряпочек.
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Maxiomka

Оффлайн butterfly

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Поблагодарили: 970 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Бабочка - символ жизни,любви,души и счастья
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Новороссийск
А у меня сегодня праздник! Получила свои призы! Это что-то! Хвастаюсь! Спасибо дарителям ! Огромное! PS: а за тарелку дома бой - муж отбирает, а я не отдаю (это в качестве рекламы! Тарелка- супер!) Ну, а на матрешки глаз положила внучка, конечно!  :good: :girl_in_love:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, Musko, Гранатик, VESNARED, Мила

Онлайн Гульнара Полянская

butterfly, Поздравляю! Да, призы знатные были в конкурсе :heart:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери