collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 240
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63256
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31


Автор Тема: Японский рюкзак-майка. Вопросы, обсуждения, советы.  (Прочитано 54018 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fiona


Дошила рюкзачок как раз внучке в подарок на ДР.Лямочки решила сделать с регулировкой длины. Большое спасибо Наташе за подробный МК.  :give_rose:
  • Швейная машинка: Bernina
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya, Krona75, Tampa, Katausi, Elena, Мила, Elenavju, Ольга Леонова, Екатерина Круглова, Diana, Stanya82

Оффлайн alexcut

Fiona, какой красивый наборный клапан! сразу сумка такая нарядная становится! :tender:
Я свой рюкзачок тоже закончила, и лично Наташе его предъявила в Н.Новгороде :) Ну, и здесь покажу

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: liubov, Маркиза, Tanya, ИрВасик, Krona75, Ирин@, Tampa, Elena, Ольга Леонова, Екатерина Круглова, Diana, Stanya82, Fiona, Sark

Оффлайн Elena

Fiona, alexcut, Девочки-черепашки молодцы, дошили свои рюкзачки! Красота!  :good: :good: :good:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Fiona

Оффлайн Туся

Fiona, alexcut,  очень красивые   :clapping:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Fiona

Оффлайн Аннушка

  • Новичок
  • *
  • ?
  • Сообщений: 2
    • Имя: Анна
Добрый день! Я новичок у вас  :), хотела спросить про мастер класс этого замечательного рюкзака. Будет ли повтор мастер класса? Или может можно автономно по мастер классу пошить такой рюкзак?
  • Швейная машинка: Джаноме ,Бернетта
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Аннушка, повтор будет, ближе к осени. Следите за новостями.
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: valkiss, Sark, Аннушка

Оффлайн Аннушка

  • Новичок
  • *
  • ?
  • Сообщений: 2
    • Имя: Анна
Очень хорошо! Буду ждать. Очень хочется поучаствовать  :girl_in_love:
  • Швейная машинка: Джаноме ,Бернетта
 

Оффлайн alexcut

Гульнара Полянская, в смысле - повтор? снова этот же рюкзак будет? или другая модель?
 

Оффлайн Гульнара Полянская

alexcut, в прямом смысле - повтор этого СП
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: valkiss

Оффлайн alexcut

а новенького не планирует Наташа?
 

Оффлайн VESNARED

Наташа обещала сумку осенью! Я точно помню. Я записывалась!  :D
Лена ! Как мне нравится твой рюкзак !!! Покрупнее фото крепления ручки- в студию ! Вот вижу- шедеврально! Но ведь рассмотреть хочется. Как ты там сделала одну деталь? Или это такая заглушечка ? А мне сейчас просто идея в голову пришла ?  :o Можно же еще по другому обработать.
Лена, если у тебя просто заглушечка, то я-гений! У меня в работе третий рюкзак, и я попробую сделать по другому.
И брошку покажи почетче! Я теперь такую же хочу... Это же большая такая брошная булавка?
« Последнее редактирование: 15 Июль 2019, 20:11:36 от VESNARED »
 

Оффлайн alexcut

Оля, смотри, постаралась сделать крупное фото. Все просто, цельнокроенная с задней стенкой, забыла, как эта деталь называется.., которая отгибается вперед и держит полукольцо. И закрепила ее просто закручивающейся заклепкой.
С рюкзаком поехала на Волга-квест, и в дороге поняла, что открытое отверстие, хоть и маленькое, меня нервирует. Поэтому в Леонардо купила булавку и комплект листиков и просто эту дырку застегнула булавкой. Зашивать не хочу, потому что у меня почему-то разная высота получилась, не сходятся края на 0,5см, если не побольше.
Еще вот думаю, не закрепить ли мне нижние держатели лямок, а то они вниз смотрят ???
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, VESNARED, xoma4ok, Мила, Nadin, Sark

Оффлайн Tanya

alexcut, Лена, какой симпатичный рюкзачок! Интересно ты придумала с креплением, надо попробовать тоже, у меня и винтики такие есть. А нижние держатели я под бейку заправила и прострочила для прочности, чтоб вниз не смотрели. Отделка клапана - :good2: и булавка вписалась, как тут была
 

Оффлайн alexcut

Tanya, спасибо :thank_you2:
Не поняла, под  какую бейку держатели заправить? под ту, которой весь край обшит? - уже заправлено, все равно вниз смотрят :-\
 

Оффлайн VESNARED

alexcut, Лена, значит мне правильно показалось в первую секунду, а потом я решила ,что это я вдруг такой способ придумала  ;D , а у тебя заглушечка. Отлично ты придумала- еще один способ чисто обработать этот узел. Вот просто находка в этом случае.
А у меня эти держатели лямок нижних мертво сидят  и не отгибаются. я,правда,их много короче делала.