collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 160
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63256
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Японский рюкзак-майка. Вопросы, обсуждения, советы.  (Прочитано 53966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн korsavva

  • Новичок
  • *
  • k
  • Сообщений: 1
    • Имя: Светлана Коровяковская
Может можно еще повторить МК по пошиву такого интересного японского рюкзачка?
  • Швейная машинка: NEW HOME 1414
 

Оффлайн Елена Вознесенская







Всем добрый вечер,дошила рюкзак, уже хожу с ним, выставляю свою работу. Спасибо большое организаторам за МК.  Очень приятно было участвовать.

Оффлайн VESNARED

У меня еще один ! Снова джинсы,теперь уже джинсы сына приятельницы.  ;D
Внутри карман,на клапане карман. В этот раз сшила лямочки и ,предварительно вставив полукольца,окантовала вкруговую.






 

Оффлайн Гульнара Полянская

VESNARED, Оль, классный! Тебе самой как больше нравится с ушками или без них?
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн VESNARED

Второй вариант! Аккуратнее. Не надо насиловать машину при прохождении этих единственно трудных мест. Чуть скосишь- и сразу эти косяки бросаются в глаза,какой бы сам рюкзак не получился "чистым". Окантовкой по отдельности можно в мм не точно попасть по ширине этих лямочек и тоже сразу видно в готовом изделии. А так- все шикардос,а ,главное,быстро.
Если б не платья,которые"закончились" у внучки ,я б его за день сшила. Условно,потому что работаю же ж.  ;D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Ирин@, Мила, kuzya, mahno, Марго, Татьяна Петровна

Оффлайн butterfly

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Поблагодарили: 970 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Бабочка - символ жизни,любви,души и счастья
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Новороссийск
Наконец отчитываюсь.Шторные образцы плавно превращаются....в рюкзак.К сожалению,количество ткани не хватило на полноценную модульную сборку.Пришлось боковину сшить вместе с тушкой на машинке и обработать одной бейкой.Но для меня это не принципиально.Наташа, спасибо тебе еще раз! :give_heart: :tender:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bezhik, Tanya, ttattusha, Туся, Ирин@, VESNARED, bimka, Elena, Мила, Екатерина Круглова, Stanya82, kuzya, mahno, Fiona, verol, Татьяна Петровна

Оффлайн VESNARED

butterfly, Ира,шикарный рюкзачок ! И такая обработка мне очень нравится. Надо попробовать.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: butterfly

Оффлайн Nadin

[Девочки, классные рюкзачки у всех получаются! И все такие разные и замечательные. Я в первую неделю апреля сшила еще 2 рюкзака, просто не было возможности показать. Сейчас я бы воспользовалась некоторыми приемами, но может еще все впереди.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bezhik, butterfly, Tanya, ttattusha, Ирин@, Дулька, Tampa, VESNARED, bimka, Elena, Мила, Екатерина Круглова, Stanya82, kuzya, mahno, verol, Татьяна Петровна

Оффлайн Stanya82

Я наверное последняя черепашка, но я дошила. Огромное спасибо Наташе за мк всё очень подробно.
« Последнее редактирование: 29 Май 2019, 13:50:59 от Гульнара Полянская »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Tanya, ttattusha, lyubchik, Дулька, Гранатик, Tampa, VESNARED, bimka, Elena, Мила, Екатерина Круглова, kuzya, mahno, Маиса

Оффлайн Дулька

Stanya82, молодец!
А я дошила тоже, только никак не поставлю что там такое ставят на лямки? хольтинен?
 

Оффлайн alexcut

Я тоже из черепашек... я еще не дошила, на днязх получила молнии, а времени заняться нету.. Может, завтра получится?...
 

Оффлайн Fiona

Да нас тут черепашек целый "косяк "наберётся ,я одна из них.Но надеюсь всё таки закончить.
  • Швейная машинка: Bernina
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elena

Оффлайн Маиса

Наташа, спасибо за МК! :give_rose:  Рюкзаки очень интересные и говорят  удобные, сама  пока не пользовалась :blush: Один подарила, а вот этот сестра попросила, очень ей понравился.

 
  • Швейная машинка: Джаноме QC 2325
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Tanya, ttattusha, Дулька, VESNARED, Katausi, Elena, Мила, Ольга Леонова, Stanya82, mahno, Надя

Оффлайн Туся

Маиса,  классный  :clapping:
 

Оффлайн ttattusha

Девочки, какие замечательные рюкзачки у вас сшились! :clapping:
  • Швейная машинка: Пфафф