collapse

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

• Точка Гостей: 3
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

* Статистика

• stats Всего пользователей: 378
  • stats Всего сообщений: 16773
  • stats Всего тем: 510
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 139
  • stats Максимум онлайн: 100

• averages Среднее кол-во сообщений: 44
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 20

* Календарь

Июль 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
[23] 24 25 26 27 28 29
30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Отзывы о курсе "Electric Quilt". Базовый уровень.  (Прочитано 6442 раз)

Оффлайн SvetlanaSeverina

Гуля, спасибо большое за терпение и любовь к нам))))) Это чувствуешь на расстоянии. Уроки так РАЗЖЁВАНЫ И ПРОДУМАНЫ, что вызывают восторг. Да, иногда не сразу получается, иногда инструмент ищешь, НО!!!! зато когда найдешь и поймешь РАДОСТИ полные...... И запоминается тогда лучше))))) Для диплома выбрала картинку, НО !!!! уезжаю почти на месяц, вернусь 1 августа. Если буду в нормальном состоянии  ;D Постараюсь успеть. Всем девочкам и мальчикам (а вдруг ;)) успехов и хоть немного лета)))) :-[, тяжело без него))))
ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!! :give_rose:
  • У меня EQ7
Я произвожу уют))))))))

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская

Оффлайн Гульнара Полянская

SvetlanaSeverina, Светлана, спасибо! Бери с собой ноут - рисуй дизайн в отпуске  ;)
  • У меня EQ7
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
Раз в год отправляйтесь туда, где вы никогда не были раньше.

Оффлайн zveta

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt". Базовый уровень.
« Ответ #47 : 15 Сентябрь 2017, 07:24:41 »
Гуля, хочу выразить тебе огромную благодарность за то, что помогла  купить мне программу,  потом  взяла меня опаздывающую на последний поезд. Научила, рассказала, разъяснила, разжевала. Иногда от материала, я была просто в ступоре. Но сидишь как в школе, уже бывает за полночь, а ты все учишь и рисуешь. Спасибо за уроки, науку. Программой довольна, столько возможностей открылось. Учитесь девчонки!!!
Гуля, еще раз мой респект!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
  • У меня EQ7

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская

Оффлайн yulia

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt". Базовый уровень.
« Ответ #48 : 15 Декабрь 2017, 21:20:06 »
Гуля, огромное спасибо за курс!!!  :give_rose:
Программу купила уже давно, сначала пробовала разобраться сама, ничего не вышло., полгода программа лежала просто так. Увидела дипломную работу по EQ одной мастерицы в инстаграм и поняла, что хочу научиться так же. Сразу же записалась на курсы к Гуле.
Трудно было наверное на самом первом уроке и пока разобралась с компьютерной грамотностью, пришлось мозгами конечно пошевелить. Дальше было уже гораздо легче. Уроки написаны очень доступно и подробно. И если делать все по порядку, то все очень легко получается. Я прям ждала с нетерпением нового урока. Я очень рада, что закончила этот курс, программа действительно классная, один проект я сшила во время обучения. Итог: программа отличная, обучение всем рекомендую!!!
  • У меня EQ7

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, lyubchik, Гранатик