collapse

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

• Точка Гостей: 74
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

* Статистика

• stats Всего пользователей: 1074
  • stats Всего сообщений: 52613
  • stats Всего тем: 1277
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 265
  • stats Максимум онлайн: 122

• averages Среднее кол-во сообщений: 62
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 26

* Календарь

Декабрь 2019
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 7 [8]
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Отзывы о курсе "Electric Quilt".  (Прочитано 9850 раз)

Оффлайн Мила

Гульнара Полянская, сказать спасибо - это ничего не сказать! Гуля, ты нам дала такой замечательный инструмент в руки. Спасибо тебе, за твой труд, за терпение, за внимание и понимание. Конечно ещё будут вопросы, на которые с твоей помощью мы будем искать ответы. Так что будем все вместе продолжать учиться!  :give_rose: :give_heart:
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, Гранатик, Elena

Оффлайн Гульнара Полянская

практически вопросов не возникало.
вот кстати, да...вопросов было очень мало в этот курс...

Девчата, спасибо большое! ТВОРИТЕ!
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гранатик, Elena, Maxiomka

Оффлайн Мила

Гульнара Полянская, мало вопросов - всё разжевано было  :good2:
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Elena

Оффлайн katambra

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #63 : 06 Декабрь 2019, 20:57:38 »
Гульнара Полянская, огромное спасибо за Ваш курс! Так четко, последовательно и понятно Вы провели по урокам и в огромный мир творческого потенциала EQ! Я просто сражена возможностями программы! Это серьезнейший инструмент для визуализации, обсчета и просто фиксации идей приходящих в голову. И это потрясающе!

Признаюсь, я долго раздумывала, нужно ли мне это обучение, будет ли полезна программа... Теперь, пройдя курс, я совершенно четко понимаю, что плюсы от владения EQ и ее инструментарием многократно превосходят все временные, финансовые и прочие затраты на ее приобретение и изучение! Теперь жалею, что не пришла раньше)

Еще раз спасибо огромное! И за курс, и за эту прекрасную площадку! И, надеюсь, до встречи в Анапе ;)
Дорога в 1000 миль начинается с одного шага...
Вот я и шагаю)

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #64 : 06 Декабрь 2019, 21:49:30 »
katambra, Юля, спасибо большое! Очень приятно. :heart: Очень надеюсь, что мы обнимемся в Анапе. :preved:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери