collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 7
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63252
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 [19] 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Автор Тема: Отзывы о курсе "Electric Quilt".  (Прочитано 29846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра Николаевна

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #45 : 06 Март 2019, 18:45:44 »
Гульнара, очень много в мире женщин-рукодельниц, которые любят делать все по старинке - ножницы, мелок, бумага, карандаш...... Они получают от этого удовольствие.
Я же кайфую от скорости! Роликовый нож, закройный коврик, море линеек, хорошая шв. машинка, потом лонг-арм.
Для меня -  Вершиной познания печворка, стала программа EQ8!!! Теперь без нее никуда! О чем еще можно мечтать?!!!
Огромное спасибо Вам, за помощь в освоении программы!  :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • Швейная машинка: Janome 7700; Стежка на заказ на машине Лонгарм - APQS Freedom;
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #46 : 06 Март 2019, 18:48:17 »
Александра Николаевна, Спасибо вам за желание освоить екушку  :heart: !
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Александра Николаевна

Оффлайн Milla

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #47 : 07 Март 2019, 04:03:52 »
Гуля, спасибо большое, полезно, интересно, познавательно, очень грустно что, курс закончился, для меня это было огромная практика читать, понимать, переводить , и писать без клавиатуры русского, спасибо за терпение и огромный ваш труд учителя, у меня 2 года лежала программа EQ7. Даже и не пробовала, открыла один раз и решила, не сейчас, слишком много, что надо изучать, а с вашими жесткими темпами, заданиями, думала не успею за группой, огромное спасибо за ваш талант учителя, за то, что показали удивительный мир создания квилтов при помощи программы
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская

Оффлайн VSkumatova

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #48 : 10 Март 2019, 11:29:24 »
Я присоединяюсь ко всему, что сказано и написано, курс очень продуктивный, интересный.  :good:
Не скрою, иногда бывало очень тяжело, учитывая работу, дом...
А теперь, по окончании курса, как-то хочется еще и еще... Гуля, огромное тебе спасибо, что находила силы и продолжала нас обучать))).  :heart: :heart: :heart:
Я очень довольна курсом, но понимаю, что для меня это только первый шаг к погружению в EQ. Еще раз большое спасибо!!!!!  :girl_in_love:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская

Оффлайн Lenta

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #49 : 12 Март 2019, 11:29:21 »
Гульнара Полянская,  Вот и закончился курс обучения.   :'( И как не хочется оставлять этот учебный класс!
Гуленька,от всей души хочу поблагодарить Вас за огромный труд, вложенный в наше обучение, за то, что не жалея, делитесь своими знаниями и опытом. Спасибо за глубоко продуманный, доходчивый курс, за Вашу внимательность и отзывчивость к нам.  :good2:  Я очень рада,что удалось закрепить знания, полученные при изучении семерочки и узнать много нового сейчас. Теперь, по окончании этого курса, понимаешь насколько осуществимы задуманные идеи и мечты.
 Желаю Вам новых  больших творческих успехов.   :give_rose: :give_rose: :give_rose:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская

Оффлайн Elena

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #50 : 13 Март 2019, 16:10:13 »
   Екушкой стала грезить после того, как увидела БАЛ ВЫПУСКНИКОВ. И все! Потеряла покой! И очень рада тому, что попала на обучение к Гульнаре. Вы профи в Екушечной программе и делитесь с нами просто, доступно и все понятно. Большое спасибо за качественные уроки,  :reverans:  за терпение, за то, что довели нас до финального конца.  :give_rose: :give_rose: :give_rose: Я осталась очень довольна и немножко грустно, что курс закончен. Теперь только вперед  к новым воплощением своих идей!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #51 : 13 Март 2019, 17:43:30 »
Milla, VSkumatova, Lenta, Elena, Девчата, спасибо-спасибо вам большое за тёплые отзывы!!!!

Не грустите!

Во первых просто некогда грустить. Надо рисовать и шить...рисовать и шить...  :paint2: :shveya: :paint2: :shveya:

А во вторых - кто сказал, что всё закончилось?  :-X ;) ;) ;)
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гранатик, Elena

Оффлайн Maxiomka

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #52 : 13 Март 2019, 20:04:56 »
Гуля, спасибо за курс! :give_rose: Было очень интересно изучать программу под вашим руководством! Хотя остается ощущение, что мы закончили только начальную школу, и где-то там за горизонтом остаются еще не изведанные возможности программы, ее не покоренные вершины. Надеюсь, наше общение продолжится и дальше: в рамках факультатива, совместных проектах или просто так ))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, Лоскутушка, Elena

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #53 : 13 Март 2019, 20:22:33 »
Надеюсь, наше общение продолжится и дальше: в рамках факультатива, совместных проектах или просто так ))
:friends: это обязательно!

Екушники, следите за новостями ...буквально днях будет предложение для вас...... ;) даже два  :D
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Туся, Гранатик, Elena

Оффлайн Лоскутушка

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #54 : 13 Март 2019, 21:48:59 »
Maxiomka, присоединяюсь, первоклашки мы, ещё учиться и учиться. Гуля, спасибо за отлично поданный материал, практически вопросов не возникало.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, Elena

Оффлайн Мила

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #55 : 13 Март 2019, 22:01:28 »
Гульнара Полянская, сказать спасибо - это ничего не сказать! Гуля, ты нам дала такой замечательный инструмент в руки. Спасибо тебе, за твой труд, за терпение, за внимание и понимание. Конечно ещё будут вопросы, на которые с твоей помощью мы будем искать ответы. Так что будем все вместе продолжать учиться!  :give_rose: :give_heart:
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, ttattusha, Гранатик, Elena

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #56 : 13 Март 2019, 22:26:12 »
практически вопросов не возникало.
вот кстати, да...вопросов было очень мало в этот курс...

Девчата, спасибо большое! ТВОРИТЕ!
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha, Гранатик, Elena, Maxiomka

Оффлайн Мила

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #57 : 13 Март 2019, 23:56:43 »
Гульнара Полянская, мало вопросов - всё разжевано было  :good2:
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Elena

Оффлайн katambra

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #58 : 06 Декабрь 2019, 20:57:38 »
Гульнара Полянская, огромное спасибо за Ваш курс! Так четко, последовательно и понятно Вы провели по урокам и в огромный мир творческого потенциала EQ! Я просто сражена возможностями программы! Это серьезнейший инструмент для визуализации, обсчета и просто фиксации идей приходящих в голову. И это потрясающе!

Признаюсь, я долго раздумывала, нужно ли мне это обучение, будет ли полезна программа... Теперь, пройдя курс, я совершенно четко понимаю, что плюсы от владения EQ и ее инструментарием многократно превосходят все временные, финансовые и прочие затраты на ее приобретение и изучение! Теперь жалею, что не пришла раньше)

Еще раз спасибо огромное! И за курс, и за эту прекрасную площадку! И, надеюсь, до встречи в Анапе ;)
Дорога в 1000 миль начинается с одного шага...
Вот я и шагаю)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #59 : 06 Декабрь 2019, 21:49:30 »
katambra, Юля, спасибо большое! Очень приятно. :heart: Очень надеюсь, что мы обнимемся в Анапе. :preved:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери