collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 5
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63252
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 [19] 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Автор Тема: Отзывы о курсе "Electric Quilt".  (Прочитано 29849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ива

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #30 : 06 Апрель 2017, 11:57:20 »
скажу честно - я теперь и прихватки там рисую...ну лень мне мозги напрягать и на листочке рассчёты делать
да-да... карандаши позабыты, линейки пылятся, ручки быстро тычут в буковки "уй" :preved:
 

Оффлайн Ива

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #31 : 06 Апрель 2017, 12:09:05 »
Гуля, и я рисовала прихватки для нашего местного клуба в Доме Ветеранов, проходили шитье по бумаге. А также, когда показала квилт "Рождественский венок" некоторые загорелись сшить! :good: :)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская

Оффлайн gronik

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #32 : 02 Июль 2017, 04:48:16 »
"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель..."

Программа- это конечно ИНСТРУМЕНТ!!! В нашем деле великий помощник! Экономия времени, сил и самое главное бережное отношение к вдохновению - оно не успевает испугаться )) .. разбиться ))).. усохнуть)) и сдохнуть))) !!!

Но! Как известно, техника мертва в руках туземцев.... увы...
Гуля, спасибо тебе за все!!! Идти по стопам , конечно, проще .. но я и тут могу пойти своим путем)))). ..

Курс продуман , доступен, обучение захватывает! Упражнений много-репетируешь и репетируешь))) до автоматизма! На каждом задании возможно сотворить свой собственный ( :yahoo:) шедевр))))!!!
В какой-то момент , вдруг понимаешь с какой легкостью начинаешь тыкать в кнопочки, что напрочь забываешь время, когда не мог даже начать.. открыть... найти... не говоря уже о СОТВОРИТЬ...

Гуля, желаю твоему проекту процветания, тебе терпения! И это просто здорово, что ты это придумала!

СПАСИБОООО!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

пы.сы... из маленьких замечаний -  я обучалась так: открываю на половину экрана урок, на второй половине программу.. и по ходу чтения урока сразу разбираю инструменты.. так вот не во всех уроках они ( инструменты) сразу указаны, где их искать.. иногда это вызывало панику))) в моем организме.. :).

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, Туся, lyubchik, Гранатик

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #33 : 02 Июль 2017, 06:58:29 »
gronik, Настя, спасибо тебе большое!!!!

так вот не во всех уроках они ( инструменты) сразу указаны, где их искать..

приведи пример, чтобы я могла исправить ....

надеюсь за время летних каникул сделаю похожую таблицу   с кнопочками с названиями, переводом и краткими пояснениями
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Ninabahara, Гранатик

Оффлайн gronik

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #34 : 02 Июль 2017, 13:36:59 »
Gulenka, Вот такую табличку- было бы просто супер! Гуля, я пробегу глазами уроки)), это, конечно, не в каждом. Последнее, что помню - это 8 урок Adjust искала))))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская

Оффлайн @Helena

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #35 : 03 Июль 2017, 19:19:03 »
Я испытала огромные удовольствие и наслаждение от занятий в программе, иногда забывалаь до двух часов ночи и не верила глазам, что досидела до столь позднего времени, я не сова  :) Сколько радости доставляли новые инструменты и возможности, а сколько восхищения! Начала я с пятерки, но...посмотрев и узнав возможности СЕМЕРКИ через группу в ней обучающихся, я твёрдо решила обрести её, слава Богу, была такая возможность, ни разу не пожалела ...напротив, радовалась как ребёнок. Честно скажу, занималась меньше, чем хотелось по разным причинам, но бросать не буду, втянулась, а последний урок и вовсе восхитил, как здорово, что можно и ткани рассчитывать  :yahoo:, и разложить, и распечатать ТАК экономно  :good2:
Гуленька, тебе ещё раз низкий поклон, за увлеченность, целеустремленность, желание дойти до самой сути  :thank_you2:
Для меня был панический момент, когда в первом пункте урока о пострении восьмиконечной звезды мне никак не удавалось замкнуть деталь, я писала об этом, и как  было радостно тогда, когда оставив первый пункт урока, я зашла во второй и прочла вожделенную фразу о двойном щелчке мышью, счастью не было предела!
Табличку с расшифровкой было бы очень здорово сделать, отличное подспорье  :good:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, lyubchik

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #36 : 03 Июль 2017, 19:23:54 »
@Helena, Лена, спасибо за отзыв! Самое главное не забрасывать программу! Как можно чаще рисовать проекты. Понравилось что-то - зарисуйте  ;)

  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: lyubchik, @Helena

Оффлайн @Helena

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #37 : 03 Июль 2017, 19:26:51 »
Gulenka, ты права на все сто, главное практика!  :)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: lyubchik

Оффлайн Lenta

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #38 : 06 Июль 2017, 15:35:13 »
Gulenka,С лоскутным шитьём познакомилась четыре года назад. И увлеклась им. Хотелось все больше и больше узнавать что-то новое. На разных форумах встречались упоминания о какой-то программе EQ. И вот Клуб любителей  Electric quilt. Объявление о наборе на курсы изучения программы. Желание огромное, а самого главного нет- программы. Обратилась к Гуле.
   Гуленька, очень благодарна Вам за помощь в приобретении и установке EQ7. Радовалась я как маленький ребёнок. Но поначалу руки не слушались. Иногда поставить точку в нужном месте блока была проблема. Через пару уроков всё стало получаться.
Бесконечно понравился процесс обучения. Понятный и доходчивый, а также увлекающий и развивающий, хоть я уже и не молода. Чем больше узнаешь, тем больше понимаешь какие возможности у программы.   
Если будет второй курс, Гуля запишите меня обязательно!
  Огромное спасибо Вам Гуленька - нашему доброму терпеливому и заботливому преподавателю!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #39 : 06 Июль 2017, 20:40:04 »
Lenta, Валя, спасибо!!!!!! :give_rose: уверена что мы не расстанемся...планов громадьЁ! ;)
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Lenta

Оффлайн SvetlanaSeverina

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #40 : 06 Июль 2017, 21:48:01 »
Гуля, спасибо большое за терпение и любовь к нам))))) Это чувствуешь на расстоянии. Уроки так РАЗЖЁВАНЫ И ПРОДУМАНЫ, что вызывают восторг. Да, иногда не сразу получается, иногда инструмент ищешь, НО!!!! зато когда найдешь и поймешь РАДОСТИ полные...... И запоминается тогда лучше))))) Для диплома выбрала картинку, НО !!!! уезжаю почти на месяц, вернусь 1 августа. Если буду в нормальном состоянии  ;D Постараюсь успеть. Всем девочкам и мальчикам (а вдруг ;)) успехов и хоть немного лета)))) :-[, тяжело без него))))
ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!! :give_rose:
Я произвожу уют))))))))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, ttattusha

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #41 : 06 Июль 2017, 21:53:07 »
SvetlanaSeverina, Светлана, спасибо! Бери с собой ноут - рисуй дизайн в отпуске  ;)
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн zveta

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #42 : 15 Сентябрь 2017, 07:24:41 »
Гуля, хочу выразить тебе огромную благодарность за то, что помогла  купить мне программу,  потом  взяла меня опаздывающую на последний поезд. Научила, рассказала, разъяснила, разжевала. Иногда от материала, я была просто в ступоре. Но сидишь как в школе, уже бывает за полночь, а ты все учишь и рисуешь. Спасибо за уроки, науку. Программой довольна, столько возможностей открылось. Учитесь девчонки!!!
Гуля, еще раз мой респект!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, ttattusha

Оффлайн yulia

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #43 : 15 Декабрь 2017, 21:20:06 »
Гуля, огромное спасибо за курс!!!  :give_rose:
Программу купила уже давно, сначала пробовала разобраться сама, ничего не вышло., полгода программа лежала просто так. Увидела дипломную работу по EQ одной мастерицы в инстаграм и поняла, что хочу научиться так же. Сразу же записалась на курсы к Гуле.
Трудно было наверное на самом первом уроке и пока разобралась с компьютерной грамотностью, пришлось мозгами конечно пошевелить. Дальше было уже гораздо легче. Уроки написаны очень доступно и подробно. И если делать все по порядку, то все очень легко получается. Я прям ждала с нетерпением нового урока. Я очень рада, что закончила этот курс, программа действительно классная, один проект я сшила во время обучения. Итог: программа отличная, обучение всем рекомендую!!!
  • Швейная машинка: Бернина 710
Все не так как кажется.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, ttattusha, lyubchik, Гранатик

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #44 : 29 Сентябрь 2018, 10:41:02 »
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери