collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 5
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63252
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 [19] 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Автор Тема: Отзывы о курсе "Electric Quilt".  (Прочитано 29851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гульнара Полянская

Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« : 08 Февраль 2017, 18:16:10 »
В этой теме ученики курса "Electric Quilt. Базовый уровень" могут оставить свои отзывы.  :)
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2019, 21:59:39 от Гульнара Полянская »
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: lyubchik, Moska Li, Татьяна

Оффлайн Лоскутушка

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #1 : 11 Февраль 2017, 12:16:20 »
Великолепные курсы! Спасибо Гуле за подробные уроки, за внимательное отношение к каждому , иногда и глупому, вопросу учеников.
Самое главное , что дало мне обучение - я стала ориентироваться в программе! Очень трудно осваивать программу не имея базового английского языка, запомнить все кнопочки. Теперь я смотрю видео, уроки по EQ и почти всё понимаю, не смотрю как "козел на новые ворота" и это меня радует.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, lyubchik

Оффлайн gala_gab

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #2 : 11 Февраль 2017, 12:43:21 »
Я благодарна Гуле за то, что она открыла нам "новый мир" в лоскутном творчестве и провела нас рациональным путем освоения программы. И мне понравилась организация обучения,- то что был задан темп, то что мы могли общаться, смотреть результаты уроков друг у друга. Много дал факультатив, особенно PAM BONO
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, lyubchik

Оффлайн Татьяна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Поблагодарили: 162 раз(а)
  • Пол: Женский
    • Имя: Татьяна  Васильевна Шмелева
    • Расположение: Кировск, Мурманская область
Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #3 : 11 Февраль 2017, 12:55:01 »
Когда пару лет назад купила программу - обрадовалась, понажимала по книжке на кнопочки - понравилось. Потом сбой в работе ноутбука и страх загрузить программу еще раз. И тут повезло наткнулась в интернете на объявление о  курсах у Гули! Спасибо Гуле за очень подробные уроки за замечания, подсказки и исправления, за юмор  и терпение.  Программа нравится, теперь уже не страшно нажимать кнопочки даже не зная английского языка. Вот бы мне еще и мое любимое барджелло научиться в программе делать!? Как учитель, я знаю цену этого труда, поэтому еще раз большое спасибо!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, lyubchik

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #4 : 11 Февраль 2017, 16:21:20 »
Лоскутушка, gala_gab, Татьяна,  спасибо вам за отзывы. Очень приятно. Любителей программы становится больше. И я этому очень рада.  :give_rose:

Вот бы мне еще и мое любимое барджелло научиться в программе делать!?
тоже ещё не пробовала. Это в моих планах.
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Ригма Гольдман

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #5 : 11 Февраль 2017, 16:36:10 »
Я, как ученик первого "пилотного" курса, выношу Гуленьке особую благодарность за ее, без преувеличения, геройское решение самой изучить эту программу и других научить.  :give_rose: Бессонные ночи, колоссальное терпение с нами, нерадивыми учениками  :crazy: которые задерживали сдачу домашних работ, прикрываясь своей занятостью работой  :D
Теперь то, конечно, имея базовые знания, нам гораздо легче самостоятельно продвинуться дальше, было бы только желание ;)
  • Швейная машинка: Janome 603 DC
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, lyubchik

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #6 : 11 Февраль 2017, 16:44:25 »
gold_rigma:D если бы ты знала сколько у меня этих желаний...но в сутках 24 часа...
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Ригма Гольдман

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #7 : 11 Февраль 2017, 17:02:03 »
Gulenka, у меня 36, но все равно не хватает  :laugh2:
  • Швейная машинка: Janome 603 DC
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дулька

Оффлайн Туся

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #8 : 11 Февраль 2017, 21:12:20 »
Гулечка , учительница ты моя дорогая , я очень рада что попала к тебе на курс . Я попала в другой мир пэчворка , в другую галактику , когда кажется что теперь нет ничего не возможного , не надо думать где брать схему и сколько это стоит , а просто садись и рисуй всё что тебе нравится . Возможности программы поражают и радуют . Очень нравится как построено обучение , материал изложен очень подробно и понятно , учиться мне было легко и приятно . Спасибо за твою оперативность , ты всегда быстро отвечаешь на вопросы и помогаешь разобраться в непонятом .
 Желаю всем увлеченным пэчворком освоить EQ7 и расширить горизонты своей фантазии и возможностей.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Tanya, lyubchik

Оффлайн Tanya

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #9 : 11 Февраль 2017, 22:12:22 »
Интенсив-курс или мозговой штурм — как хотите это называйте, но только так можно в такие короткие сроки освоить англоязычную программу с нуля. Про освоить — это я конечно поторопилась  :laugh2:, но то, что теперь  многие возможности программы мне знакомы и есть направление где искать, и как применить в жизни — это однозначно заслуга нашего Учителя.  Я теперь смотрю на все другими глазами. Вижу, что могу сделать сразу, над чем еще подумать надо, ну и что-то возможно пройдет мимо, значит не судьба :)
Гуля, спасибо тебе за терпение, доброжелательность, искренний интерес к любимому делу ! Достойных и благодарных учеников тебе!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская

Оффлайн lyubchik

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #10 : 03 Март 2017, 02:15:10 »
Получив в подарок EQ7, очень обрадовалась, но открыв инструкцию и попытавшись самостоятельно что-то  понять и разобрать, разочаровалась. Самостоятельное узучение программы кроме раздражения из-за не знания английского ничего не вызывало. Уровень моих знаний современных технологий был настолько низок, что не надеялась, что попаду на курс к Гуле. Попала! И безмерно благодарна Гуле за ее терпение, такт, поддержку, юмор, за бесценную базу полученных знаний и помощь. Учиться было очень приятно, темп, сроки на освоение уроков очень комфортные. Атмосфера на курсе очень теплая, доброжелательная. Всегда все готовы поделиться своим опытом, знаниями. Гуля, огромное спасибо за все, за все что я приобрела в процессе обучения на курсе. Кроме как героизмом не могу назвать Ваше новаторство в лоскутном шитье. Желаю новых творческих побед, удачи и успехов во всех начинаниях!
« Последнее редактирование: 03 Март 2017, 18:14:11 от lyubchik »
Учусь, учусь, учусь!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, Tanya

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #11 : 03 Март 2017, 10:34:12 »
Девочки, спасибо большое за тёплые отзывы!  :give_rose:
Я очень рада, что у вас тоже случилась любовь с программой "Electric Quilt"
  :heart:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya, lyubchik

Оффлайн liubov

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #12 : 04 Март 2017, 23:11:43 »
Гульнара! Мне хотелось бы поблагодарить Вас за проделанную колоссальную работу. Я сегодня посмотрела материалы по Вашим урокам - это же целый учебник по каждому занятию. Я думаю, что если и есть у Вас или у кого-либо из студентов какие-то вопросы по представленному материалу, то нет предела совершенству.  В самом начале , когда я Вам писала о своем желании попробовать освоить данную программу, я и сама не очень представляла, а главное не очень-то и верила в возможность  ее освоения. В моей семье, наблюдая  за тем, как мне тяжело давались особенно первые уроки, ждали, когда же я брошу это дело.  Но девиз, который  был в конце каждого урока, не давал никаких возможностей для уныния и слабости. Еще раз спасибо и хотелось бы пожелать дальнейшего развития в педагогической и творческой деятельности. С уважением Любовь.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, lyubchik

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #13 : 06 Март 2017, 13:08:24 »
Люба, спасибо вам большое! Я рада, что программа поддалась вам  :)!
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Гранатик

Re: Отзывы о курсе "Electric Quilt".
« Ответ #14 : 09 Март 2017, 13:27:32 »
Пару лет назад скачала в свободном доступе имеющуюся версию EQ, потыкавшись самостоятельно, поняла, что возможностей программа дает много, но без знаний ими не воспользуешься. А так хотелось придумывать дизайны, чтобы программа автоматически рассчитывала нужные размеры, выдавала выкройки, а чего стоит подбор тканей в квилте, своих тканей! Насмотревшись дипломных работ первого выпуска, я поняла, что хочу это освоить. И вот я уже ученица. Гуля, спасибо тебе огромное за помощь в приобретении EQ7 (учится, так в новой версии, тем более, что там больше возможностей!) и за обучение, ты классный Учитель!  :clapping:
Учиться было интересно и не страшно ;) Все  вопросы, возникающие в процессе изучения уроков мы решали здесь, на форуме. Гуля с нами нянчилась, как с первоклассниками, но мы и сами как могли искали ответы, подсказывали друг другу. Было здорово! Ну вот, сделала я сегодня последнюю домашнюю работу  :yahoo: , впереди - диплом. знаний получено много, просто нужны еще время и практика, чтобы всем этим пользоваться надо чертить, строить, разукрашивать, а это интересно, поверьте  :good2:
« Последнее редактирование: 09 Март 2017, 13:44:11 от Гранатик »
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Ksanka, Tanya, Лоскутушка, lyubchik