collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 37
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63273
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 32
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 [16] 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Автор Тема: Трынделка  (Прочитано 121849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дулька

Re: Трынделка
« Ответ #450 : 17 Март 2019, 20:32:44 »
Мила, Мила, прошлогоднее красное пальто - МНЕ!!!
А я выкинула три книги в своей жизни! вот так  :D
 

Оффлайн irwork

  • Новичок
  • *
  • i
  • Сообщений: 1
    • Имя: Ирина
Re: Трынделка
« Ответ #451 : 17 Март 2019, 20:48:36 »
... и вывесить на мусорке лишнюю верхнюю одежду. . Может кому пригодиться. А ведь кому то ведь нужно.
Я так и сделала. Исчезли за 5 мин, не успела дойти до подьезда. И не увидела кто взял..  :)
 

Оффлайн Diana

Re: Трынделка
« Ответ #452 : 17 Март 2019, 21:09:58 »
Я на мусорку не могу... особенно после того, как дочка мне после такой уборки сказала... мама, на того дяденьку, который в мусорнике каждый день что-то ищет, одет мой флис. К счастью теперь типа секонд хенда есть такое место как Цент вновь использования ( дословно перевела) Многие люди туда и одежду не нужную и обувь и посуду и мебель относят. Там перебирают, часть продают за копейки, часть отдают малоимущим. У них свои связи есть. А еще есть магазинчик, называется от друга другу. Тоже все- все берут. За мебелью сами могут приехать...  Из магазина вновь.... сама купила прошлым летом стол- книжку за 5 евро. У меня один был, но мы всей семьей за ним не помещались уже. Теперь два.  :D
Недавно решила одежду на вдруг похудею не оставлять более. Пока похудею и бомжи такое носить не захотят.  :blush:
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Трынделка
« Ответ #453 : 17 Март 2019, 21:22:58 »
Пока похудею и бомжи такое носить не захотят.
;D ;D ;D
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Мила

Re: Трынделка
« Ответ #454 : 17 Март 2019, 21:25:21 »
Дулька, можно я ещё поношу?  :blush: Немножечко!
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 

Оффлайн Дулька

Re: Трынделка
« Ответ #455 : 17 Март 2019, 21:47:46 »
Мила, только не занашивай, пожалуйста!
 

Оффлайн alexcut

Re: Трынделка
« Ответ #456 : 17 Март 2019, 22:00:58 »
вот на тему поставить все в ящики - хорошая идея, но правда, а что делать с хобби?
А у меня хобби никак с гардеробом не может расцепиться.. Например - отдавали мне когда-то кучу детских вещей, на сейле в США купленных, что-то дочь сносила аж до дыр, а что-то неодеваное лежит, платье вельветовое, с вышивкой по подолу, красивущее :tender:, но сшитое бестолково как-то, практически новое... И так каждый раз, когда я пытаюсь разобрать гардеробы... А эти квилты из футболок?...Ну это ж вредительство, такие квилты показывать, я теперь и футболки не могу выкинуть... :D
И вот это вот складывание, нет это только нешьющая женщина может себе позволить. У меня все, что можно повесить на плечики, ну кроме маек на бретельках, и сушится и хранится на плечиках. Трое мужиков плюс мое и дочерино - все эти футболки и рубашки после стирки сначала на веревку, потом погладить, потом развесить и разложить, а шить когда??? Поэтому я после стирки тщательно все встряхиваю, расправляю, чтоб гладить было нечего и вешаю на плечики, а когда высохнет, так на плечиках и разношу по шкафам. Если кому надо непременно глаженое что-то, так гладануть такую рубашечку пара минут, особенно после долгих тренировочных глажек крахмальных халатов :ruletka:
Но вообще, конечно, надо к весне подразобраться, все ж таки повыкинуть эти футболки все... Или порезать их на наполнитель пирамидок? :crazy: :crazy: :crazy:
 :laugh2:
 

Оффлайн Дулька

Re: Трынделка
« Ответ #457 : 17 Март 2019, 22:08:39 »
вспомнила.
У меня в ванной лежат на полочке полотенчики для вытирания рук, 30х30 примерно.
Так вот я их долгое время скручивала и складывала на полку скрученными, а потом они перестали на полке помещаться.
А вот просто стопкой,  сложенные вдвое они прекрасно  там помещаются
 

Оффлайн Мила

Re: Трынделка
« Ответ #458 : 17 Март 2019, 22:16:42 »
alexcut, я тоже все футболки и рубашки на плечики после стирки, а потом в шкаф и глажу при необходимости. На полках свитера, полуверы.
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 

Оффлайн Мила

Re: Трынделка
« Ответ #459 : 17 Март 2019, 22:17:18 »
Дулька,
Мила, только не занашивай, пожалуйста!
я постараюсь  :laugh2:
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дулька

Оффлайн Гранатик

Re: Трынделка
« Ответ #460 : 17 Март 2019, 22:34:34 »
Да, расхламлятся надо периодически, пытаюсь. Набор отверток не вызывает радостного волнения, но тоже их не выкину  :D . А аналогичный подход к документам удивил  :o только поставить их на ребро! Оценивать их на предмет радостного волнения  не приходится, главное забота - чтоб не потерялись нафик  ;D
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Трынделка
« Ответ #461 : 17 Март 2019, 22:38:44 »
Гранатик;D ;D ;D да-дада
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гранатик

Оффлайн Мила

Re: Трынделка
« Ответ #462 : 17 Март 2019, 22:44:12 »
Гранатик, к документам у меня особое отношение, оказалось, что в некоторых случаях нужны такие справки и документы, которые не думала, что их нужно хранить. Всё разложено по папочкам и каждая папка подписана.
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 

Оффлайн luchie

Re: Трынделка
« Ответ #463 : 17 Март 2019, 22:46:42 »
ой, молчите! Я тут недавно наконец-то чемодан разобрала с разными документами!!!! это был прямо-таки без ложной скромности подвиг! Правда сейчас вновь появляющиеся опять в чемодан складываются, до следующего подвига.
Волшебная на всю голову )))
 

Оффлайн Гранатик

Re: Трынделка
« Ответ #464 : 17 Март 2019, 23:03:45 »
Мила, таки да, нельзя ничего выкидывать...
Ой, Люся, тоже в эту тему не углубляюсь, лежит куча коробочек и папочек, но силы воли маловато, чтоб их разгрести  :crazy:
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760