collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 172
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63256
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Трынделка  (Прочитано 121027 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ИрВасик

Re: Трынделка
« Ответ #255 : 02 Июнь 2017, 21:10:45 »
Gulenka, ну тогда шайтан :o :o :o, нет других объяснений ??? ???
Из мелких радостей можно сколотить вполне приличное СЧАСТЬЕ!!!
 

Оффлайн Tanya

Re: Трынделка
« Ответ #256 : 03 Июнь 2017, 00:00:17 »
Gulenka, Гуль, попробуй VPN включить, только не спрашивай что это такое - не отвечу. но мне помогает. правда у меня опера.
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Трынделка
« Ответ #257 : 03 Июнь 2017, 12:37:39 »
Tanya, Тань, я не нашла такое у себя в гугле
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Трынделка
« Ответ #258 : 28 Июль 2017, 07:40:24 »
Девчата, почитайте для общего сведения...это обсуждение на вышивальном форуме, но нам тоже это близко
О правах, обязанностях и двойной морали
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, ttattusha, Гранатик

Оффлайн Ригма Гольдман

Re: Трынделка
« Ответ #259 : 28 Июль 2017, 09:49:57 »
Gulenka, очень нужная и прекрасная статья. И в комментариях тоже много слез и "вырваные годы"  :good:
  • Швейная машинка: Janome 603 DC
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Трынделка
« Ответ #260 : 28 Июль 2017, 09:51:09 »
gold_rigma, вот-вот и я о том же...
правильно девчата пишут, отбивается желание напрочь, что-то делать....
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Лоскутушка

Re: Трынделка
« Ответ #261 : 31 Июль 2017, 13:10:02 »
Gulenka,  а у нас повторить нельзя? Доступ только для зарегистрированных.
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Трынделка
« Ответ #262 : 31 Июль 2017, 13:12:55 »
Таня, загляни в личку
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Маркиза

Re: Трынделка
« Ответ #263 : 31 Июль 2017, 18:00:10 »
Gulenka,  я тоже не могу попасть по ссылке
Рецепт молодости- радуйся каждой мелочи и не нервничай из-за каждой сволочи.
 

Оффлайн gala_gab

Re: Трынделка
« Ответ #264 : 31 Июль 2017, 18:03:59 »
Gulenka, Я даже зарегистрировалась на сайте и все равно  у меня тоже нет доступа к статье "О правах...".
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Трынделка
« Ответ #265 : 31 Июль 2017, 18:24:13 »
странно, а я то всё вижу...аааа наверное потому что у вас сообщений мало...там есть какая-то градация по количеству написанных сообщений...

ну смысл всего написанного - опять в очередной раз поднимается тема об авторских правах. Вышивальщицы продают свои дизайны единицами, а видят их потом слишком много...  :( а нарисовать вышивальный дизайн качественный - это большой труд...
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Ригма Гольдман

Re: Трынделка
« Ответ #266 : 31 Июль 2017, 19:29:12 »
Gulenka, у меня ни одного сообщения нет, я видела, даже ДО регистрации
сейчас схожу еще раз проверю

по этой ссылке выдает код ошибли 403 (доступ запрещен), видно изменили администраторы-модераторы права просмотра
« Последнее редактирование: 31 Июль 2017, 19:35:44 от gold_rigma »
  • Швейная машинка: Janome 603 DC
 

Оффлайн Татьяна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Поблагодарили: 162 раз(а)
  • Пол: Женский
    • Имя: Татьяна  Васильевна Шмелева
    • Расположение: Кировск, Мурманская область
Re: Трынделка
« Ответ #267 : 31 Июль 2017, 21:37:42 »
Зашла совершенно свободно и легко. Может потому, что раньше была зарегистрирована на этом сайте.  Сама я  скачиваю бесплатные дизайны, которые использую только для подарков, личного пользования.  На продажу шью очень редко. В свое время не было возможности купить вместе с вышивалкой программу. Вышивалка стоила 48500 руб  (сейчас - от 59 до 64 тыс. руб.) и программа 30 тыс (сейчас программа стоит 69 тыс. руб.). И сейчас её тоже нет возможности купить, поэтому и пользуюсь бесплатными скачиваниями.  Цены убивают...
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Трынделка
« Ответ #268 : 01 Август 2017, 07:53:42 »
Цены убивают...

Татьяна, о чём речь? если о программном обеспечении - так оно всегда было дорогим. Даже про Екушку говорят - что это дорогая программа.
А если речь о дизайнах - то у меня вопрос - вы сами дизайны отрисовывали? Полноценный качественный...
Считаю, что цена на дизайны оправданная. Я знаю, что такое рисовать вышивальный дизайн.

**********************
Давайте конкретно о нашем форуме поговорим
Когда мы открыли проект Пэм Боно, то наверное с месяц девчата убили на подбор ширины, размеров, нарезки блоков. Все рисовали только по одному блоку. Времени ушло куча. Вы рисовали этот проект уже по проторенной дорожке.
Файл сейчас лежит в свободном скачивании . Скачало его 45 человек. И только 12 человек сказали элементарное спасибо за труд.
(и если учесть, что зарегистрированных пользователей у нас 150 человек, а не 18-20 тысяч, как на вышивальных форумах)
Вике, за отрисованную аппликацию нажали на спасибо и вовсе 8 человек, а скачали файл 49. Пусть это не месяц работы, а только вечер. Но это ТРУД! Я сомневаюсь что многие здесь присутствующие будут что-то делать для кого-то на полном альтруизме. Всем хочется, чтобы их труд был оценён.
Но однако очень привыкли все к бесплатностям, и очень трудно от них отвыкают... :(
« Последнее редактирование: 01 Август 2017, 09:09:51 от Gulenka »
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульфия, vmi, ttattusha, lyubchik, Татьяна, @Helena, Tampa

Оффлайн Татьяна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Поблагодарили: 162 раз(а)
  • Пол: Женский
    • Имя: Татьяна  Васильевна Шмелева
    • Расположение: Кировск, Мурманская область
Re: Трынделка
« Ответ #269 : 01 Август 2017, 22:13:53 »
Гуля, все вы правильно написали.  А спасибо  стараюсь сказать всегда, если только не забываю в порыве эмоций. А про "цены убивают" - это я в сравнении с зарплатой и пенсией, на которую просто не реально купить что то, например, ту же программу. Был у меня однажды заказ, который я честно выполнила, выдержала и размер и цвет и ткани были импортные...заказчица пришла и выкупила только два комплекта, а восемь остались не у дел. Их я потом отправила дочке в Петербург, где всё раскупилось...теперь осмотрительно принимаю заказы и беру предоплату.