collapse

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

• Точка Гостей: 6
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 3
  • Точка Сейчас на форуме:

* Статистика

• stats Всего пользователей: 756
  • stats Всего сообщений: 37498
  • stats Всего тем: 974
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 193
  • stats Максимум онлайн: 104

• averages Среднее кол-во сообщений: 60
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 23

* Календарь

Февраль 2019
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 [17]
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Объявления "Мастерской лоскутного рукоделия Ирины Габовой"  (Прочитано 409 раз)

Оффлайн Ирина Габова

Свершилось :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:!!!
Дорогие мои одноклубницы!!!

С огромным удовольствием сообщаю, что наконец-то не прошло и года начинает свою активную виртуальную деятельность "Мастерская лоскутного рукоделия Ирины Габовой"

У меня для вас много всего нового и интересного приготовлено ;) ;) ;)!!! Все подробности в следующих сообщениях!

Все ваши мысли, чувства, вопросы комментарии несите сюда ;) ;)
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2019, 17:40:12 от Ирина Габова »
Из мелких радостей можно сколотить вполне приличное СЧАСТЬЕ!!!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, luchie, ttattusha, Елена Прокофьева, Elena, NatashaArt, Mari, НикитА, Elenavju, Drazhnikova

Оффлайн Ирина Габова

Re: Объявления, новости
« Ответ #1 : 07 Февраль 2019, 17:21:43 »
Объявляется первый набор на швейно-образовательный курс "Лоскутное шитьё. От А до..."

, ,

Начало занятий 25 февраля 2019г.
Продолжительность учёбы 8-9 недель.

Обучение на курсе строится на подробной теоретической и обязательной швейно-практической частях и включает в себя:

-рекомендации по необходимым инструментам и материалам;

-подробный разбор технологии раскроя и пошива классических лоскутных блоков и их отшив по заданным размерам;

-рекомендации по сборке топа лоскутного изделия.

Обязательное условие поступления на курс перед его оплатой-сдача тестов на компьютерную грамотность и технологическую точность. Подробности тестов ЗДЕСЬ

Результатом обучения на курсе станет топ лоскутного изделия, сшитый из 20 блоков, размером 150х180 см (59-1/2"х71-1/2"), готовый к дальнейшему превращению в плед, одеяло, покрывало.

Стоимость курса 4500р.
Для всех записавшихся, сдавших тесты на компьютерную грамотность и технологическую точность и оплативших курс до 17 февраля 2019г. (включительно), скидка 500р.

Для прошедших обучение на любом из курсов Гульнары Полянской и Нины Местецкой скидка 500р!
И приятность ;)! Скидки суммируются!!!

« Последнее редактирование: 12 Февраль 2019, 09:18:35 от Ирина Габова »

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, luchie, Tanya, Улитка, lyubchik, Гранатик, Елена Прокофьева, Lenta, yulia, Elena, Mari, Elenavju, homyak, Стася, Victorya

Оффлайн Ирина Габова

Re: Объявления, новости
« Ответ #2 : 07 Февраль 2019, 17:38:40 »
Для поклонников домиков, уже прекрасно владеющих лоскутными техниками, у меня тоже есть завлекательное предложение ;) ;)!!! Вас я о-о-о-очень рада буду видеть в закрытом СП "Что нам стоит дом построить?!? Нарисуем-будем шить ;)!!!"

25 блоков-домиков, расход материалов, раскрой, технология пошива в фото и пояснениях, размер блока-домика без разделительной полосы 10-1/2", размер готового топа с бордюром 71-1/2"х71-1/2"(180х180 см)

Начало СП 25 февраля 2019г., продолжительность 12-14 недель, доступ к МК открывается по мере отшива и отчёта, но о-о-о-очень желательно с соблюдением ориентировочных сроков 2-3 блока в неделю. Для каждой участницы открывается для отчётов своя именная тема, отчёт-фото всех блоков недели с лицевой и изнаночной сторон.

Сдача теста на технологическую точность не является обязательным условием для участия в СП, но желательна ;).

При задолженности более 4 блоков без уведомления, доступ в тему закрывается, деньги не возвращаются. Убедительная просьба, подойдите внимательно к согласованию Ваших желаний и возможностей во избежание недоразумений!!!

Стоимость МК 2500р.
Для всех записавшихся и оплативших МК до 17 февраля 2019г. (включительно), скидка 500р.
Для прошедших обучение на любом из курсов Гульнары Полянской и Нины Местецкой скидка 500р!
И приятность ;)! Скидки суммируются!!!

« Последнее редактирование: 12 Февраль 2019, 09:21:59 от Ирина Габова »

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, luchie, Tanya, Musko, lyubchik, Гранатик, Елена Прокофьева, Lenta, yulia, Elena, niname, Rumpumpel, Mari, Elenavju

Оффлайн Ирина Габова

И ещё одно предложение ;) ;) :yahoo: :yahoo:!!! Предлагаю тёплой компанией пошить
"Бомбон-одеяло, покрывало, плед, подушку"

Кто ещё не знает, что это за чудо, вот подробности ;) (фото из открытых источников)
,,,,,,,,

Оля, VESNARED, а этот вариант вот как для тебя прям-таки :blush: ;)

Ну и собственно детали СП:

-пошив в закрытой группе

-срок пошива 1,5 месяца, начало проекта 2 марта 2019, окончание 15 апреля 2019, затем группа будет удалена

-участие бесплатное

-от меня подробный МК, несколько вариантов пошива и хорошее настроение ;) ;)

-если в течение 2 недель с начала проекта вы никак не обозначаете своего участия (причём фразы я буду-буду, я вот-вот сейчас начну и все многочисленные другие аналогичные не являются для меня отчётом о пошиве), доступ в группу, увы, но будет закрыт
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2019, 18:24:00 от Ирина Габова »

Оффлайн Ирина Габова

Со всеми вопросами, разъяснениями, уточнениями милости прошу сюда ;) ;) ;)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: lyubchik, Lenta, Elena, Mari, Алла, Ольга Леонова, Marina K.