collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 160
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63256
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ_2019!  (Прочитано 121691 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SeaBreezeResort

Re: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
« Ответ #120 : 21 Декабрь 2018, 10:35:34 »
 :o
Я тоже буду йогой заниматься. Собираюсь лететь с сыном, ему 11 лет. Школа заканчивается 14 июня :D. Две недели прогуляет. Согласился только из-за вкусной европейской еды.  Пока обдумываю даты и надо состыковать самолёты Шанхай-Москва-Анапа-Анапа-Москва-Минск-Минск-Москва-Шанхай   :ruletka:
Может с Краснодара посмотрите? прямой?
  • Швейная машинка: самая лучшая - у мамы
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ludochka

Оффлайн SeaBreezeResort

Re: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
« Ответ #121 : 21 Декабрь 2018, 10:52:52 »
SeaBreezeResort, я тоже хочу забронировать двухместный номер с раздельными кроватями для меня и сына (11 лет). Даты приблизительно с 1  по 12 июня. Пока не могу ответить точно. У меня нет российского телефона, поэтому со мной можно связаться по электронной почте, Viber, WhatsApp, WeChat. Я гражданка Республики Беларусь, это как-нибудь влияет на стоимость? В Анапе можно поменять китайские юани на российские рубли, принимают ли в самой гостинице карточку с платёжной системой UnionPay?
Добрый день!Юани, думаю местные банки не поменяют. Они чудесно принимают к обмену евро и доллары. Наш банк подтвердил, что принимают карту Union Pay по терминалу - так что можно оплатить и так.
По стоимости: номер с завтраками с 01-12.06 будет стоить 27300 р., с питанием полный пансион  34450 р. Граждане других стран никакие надбавки не платят. Главное иметь при себе все необходимые документы для регистрации: паспорт, миграционную карту (в Москве дадут на пересечении границы). Мы Вас зарегистрируем в отеле на время пребывания.  :blush: если удобно WhatsApp отдела бронирования +7 9180669127 Всегда поможем и подскажем.
  • Швейная машинка: самая лучшая - у мамы
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ludochka

Оффлайн SeaBreezeResort

Re: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
« Ответ #122 : 21 Декабрь 2018, 11:00:28 »
 :) Расскажу еще некоторые сведения об отдыхе:
  • Питание в отеле по системе "Шведский стол" , русская кухня. Наш шеф повар разработал меню с учетом маленьких деток: парные котлетки, запеканки, омлет и конечно супчики. А какие у нас десерты  :give_heart:
  • На стойке размещения принимаются к оплате и наличные и банковские карты
    • С 01.07.2018 года в Краснодарском Крае введен Курортный сбор - 10 рублей с взрослого за каждый день проживания. Дети до 18 лет оплату не вносят, как и жители Краснодарского края. Если у вас есть льготы, напишите нам, мы проверим, возможно на вас не распространяется оплата по Курортному сбору.
    • Трансфер - из любой точки заберем и отвезем, главное нам знать ваше время прибытия  ;)
  • Швейная машинка: самая лучшая - у мамы
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Marina, Kolgan, Лоскутушка, Ludochka, Victorya

Оффлайн Мила

Re: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
« Ответ #123 : 21 Декабрь 2018, 11:24:51 »
Девочки, москвички, билеты кто-то уже смотрел? Может на один рейс для всех возьмём? Полетим компанией! ;)
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Victorya

Оффлайн Kolgan

Re: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
« Ответ #124 : 21 Декабрь 2018, 11:32:56 »
Девочки, москвички, билеты кто-то уже смотрел? Может на один рейс для всех возьмём? Полетим компанией! ;)
Про меня не забудьте ,плиз... :tender:
Я такая же, как вы, только слушаю глазами
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мила

Оффлайн Мила

Re: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
« Ответ #125 : 21 Декабрь 2018, 11:45:56 »
Kolgan, кстати билеты можно взять на поздний рейс 2 июня. Вроде по ночному заселению с доплатой можно договориться. А если брать на 3е, то день пропадает...
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 

Оффлайн Kolgan

Re: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
« Ответ #126 : 21 Декабрь 2018, 11:54:27 »
Kolgan, кстати билеты можно взять на поздний рейс 2 июня. Вроде по ночному заселению с доплатой можно договориться. А если брать на 3е, то день пропадает...
Мила, если договоришься.... я только за  :good2:
Я такая же, как вы, только слушаю глазами
 

Оффлайн Мила

Re: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
« Ответ #127 : 21 Декабрь 2018, 11:56:57 »
Kolgan, Оля, ещё Гранатика нужно подтянуть, Таню Шабалину, а кого ещё? Ой, а Люся!!!
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 

Оффлайн Гранатик

Re: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
« Ответ #128 : 21 Декабрь 2018, 12:12:18 »
Мила, я скорее всего на 3 брать буду, чтоб 2-го наготовить на ближайшие дни  :D и из Внуково
Гуля, на 3 МК не ставьте, а? Не одна я 3-го планирую
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 

Оффлайн Лоскутушка

Re: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
« Ответ #129 : 21 Декабрь 2018, 14:08:57 »
Мила, заезд после 14 ч.    3 числа день пропадает на организационные вопросы.
 

Оффлайн Victorya

Re: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
« Ответ #130 : 21 Декабрь 2018, 15:49:08 »
Девочки, москвички, билеты кто-то уже смотрел? Может на один рейс для всех возьмём? Полетим компанией!
:give_rose: Я хоть и не москвичка, и совсем новичок в вашей компании, но с удовольствием присоединюсь к вам, потому что в любом случае лететь буду из Москвы. Билеты вчера смотрела - да, получается или вечерний рейс 2-го  июня или утренние 3-го.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская

Оффлайн elo4ka_les

Re: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
« Ответ #131 : 21 Декабрь 2018, 15:57:03 »
Думаю буду, тем более до Анапы не далеко.

Хочется потусить среди своих, хоть мы и не знакомы, но болеем одним делом, думаю скучно не будет. :kavalerist:

К Отелю вопрос :Расскажите сколько стоит в сутки парковка?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, xoma4ok

Оффлайн Мила

Re: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
« Ответ #132 : 21 Декабрь 2018, 16:23:48 »
Лоскутушка, Таня, Вера Дорофеева узнавала, можно с доплатой и ночью разместиться.
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 

Оффлайн Мила

Re: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
« Ответ #133 : 21 Декабрь 2018, 16:25:02 »
Гранатик, Оля, есть ночной рейс, прилет чт-то около 24-00
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
« Ответ #134 : 21 Декабрь 2018, 17:42:37 »
К Отелю вопрос :Расскажите сколько стоит в сутки парковка?

я не Отель, но продублирую

Стоимость парковки 120 рублей в сутки, на 6 дней 720 рублей.


elo4ka_les - рады знакомству. Лоскутки нас уже заочно сблизили  ;)

  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: elo4ka_les