collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 171
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63255
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ_2019!  (Прочитано 121643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
« Ответ #525 : 17 Март 2019, 21:21:39 »
Дулька, слово тоже самое  ;)
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Мила

Re: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
« Ответ #526 : 17 Март 2019, 21:23:17 »
Гульнара Полянская, а Наташа Миляева уже есть в списке, она нашла пару?
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
« Ответ #527 : 17 Март 2019, 21:24:09 »
Мила, да, она с Альфиёй
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Мила

Re: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
« Ответ #528 : 17 Март 2019, 21:25:47 »
Гульнара Полянская, вот и отлично!
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 

Оффлайн Фучик

Re: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
« Ответ #529 : 20 Март 2019, 09:10:44 »
Здравствуйте! Я очень редко захожу на сайт. Скажите, пожалуйста, все ли в силе? А то я вчера билеты купила на всю семью, а подтвердить у вас забыла. Не выписали ли меня из всех мастер-классов, на которые я записывалась, из-за моего отсутствия на сайте? Спасибо. Юлия Яковлева
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
« Ответ #530 : 20 Март 2019, 09:15:51 »
Фучик:D разве может быть такое? чтобы не согласовав с вами удалили вас отовсюду.

Свои Мк проверяйте в соседней теме. Буквально вчера вывесила там обновлённый список.

А то я вчера билеты купила на всю семью
:good2: поздравляю, вы уже одной ногой в классной тусовке  :heart:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн kama

Re: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
« Ответ #531 : 20 Март 2019, 15:47:22 »
Гульнара Полянская, только что разговаривала с Ниной Забелиной. Она нашла себе напарницу, тоже из Питера, кукольницу.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, verol

Оффлайн Drazhnikova

Re: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
« Ответ #532 : 11 Апрель 2019, 14:25:45 »
Девушки, кто любит работать с фетром, обратите внимание на этих замечательных птиц.


  • Швейная машинка: Bernina 1405, Pfaff coverlock 4852
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Krona75, Дулька, Helesi, Мила, Hemulena, Stanya82, Якута, Grona, цыпочка

Оффлайн niname

Re: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
« Ответ #533 : 23 Апрель 2019, 09:52:57 »
Друзья, всем доброго дня!!!

Я совершенно упустила из виду эту тему, подав Гуле список возможных мастер-классов ещё в феврале, и после этого больше не думая об этом (сознаюсь честно). Я вообще-то очень сомневалась, что на самом деле смогу поехать, потому что ремонт, потому что в конце мая переезд в новую квартиру, и день рождения у ребёнка 4 июня. Но, в итоге, мы с Ирой Шуравиной на прошлой неделе всё-таки купили билеты и теперь точно поедем с вами!

Ира едет со своей четырёхлетней дочкой Катей, я - с мальчишками Гошей 7 лет и Васей 10 (которому собственно исполнится 11 лет 4 июня (Гуля, нам нужен будет торт!!! Где его взять?).

Поскольку Ира присоединилась к поездке, мы обязательно сделаем повтор мастер-класса с Квилтфеста (которому многие предпочли какой-то хаммер  :-\  ). Он вышел классный (по крайней мере нам он нравится очень), поэтому приходите на него обязательно! Кроме того, мы в ближайшие дни "освежим" список моих мастер-классов (теперь наших - вместе с Ирой). Я понимаю, что все уже записались везде, но будет ужасно обидно, если бездна прекрасной и очень увлекательной информации, которую мы готовим, окажется никому не нужной )))

Хорошего всем дня ))) И ура Анапе и морю )!
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kolgan, ttattusha, Дулька, Гранатик, kama, ДинаС, Мила, Мастерская ЖуК, Victorya, Natkalika, цыпочка

Оффлайн Мила

Re: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
« Ответ #534 : 23 Апрель 2019, 11:34:20 »
niname, Нина, так это здорово! Ты с нами, ура! :yahoo:
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 

Оффлайн ttattusha

Re: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
« Ответ #535 : 23 Апрель 2019, 16:10:00 »
niname, Нинуля, ура!!!💃😍😘
  • Швейная машинка: Пфафф
 

Оффлайн Гранатик

Re: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
« Ответ #536 : 23 Апрель 2019, 17:23:20 »
niname, ура! Я хочу ваш МК!
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
« Ответ #537 : 23 Апрель 2019, 20:34:39 »
которому многие предпочли какой-то хаммер    )
Так и скажи, что ты нам немного завидуешь  ;) :D...А мы так обалденно покатались  :good2: :good2: :good2:
Мы хотели, но твой МК разлетелся как горячий пирожок. Некоторые   ??? даже чухнуть не успели.


Если серьёзно, то! Нина жду в срочном порядке изменения по твоим МК, потому что, как ты правильно сказала, МК все свёрстаны. Твои дни остаются прежними.Я правильно поняла, что ты темы меняешь?
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2019, 20:36:21 от Гульнара Полянская »
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн niname

Re: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
« Ответ #538 : 25 Апрель 2019, 11:58:20 »
Конечно я ужасно завидую!!!!  :D
Да, я меняю темы и напишу тебе в ближайшие дни. Собственно, мы уже все придумали, но надо теперь объяснить всем, почему это интересно  ;D
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ДинаС

Оффлайн niname

Re: Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
« Ответ #539 : 27 Апрель 2019, 10:04:19 »
Друзья, в теме с мастер-классами выложила описание того, что мы подготовили.  :give_rose:
Ни один человек не сможет взлететь, пока его не посыплют пыльцой, которой обсыпаются феи.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, ttattusha, Гранатик