collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 170
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63255
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Вальс снежинок в новогоднем лесу! (чехол-браслет "Дрезденская снежинка")  (Прочитано 55494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инна

Ирина Габова, Ира,я тоже хочу принять участие в Вальсе снежинок,но шить буду кольцом.
 

Оффлайн ИрВасик

InnaMIS, Голуб Марина, Tatena, Инна:yahoo: :yahoo: :yahoo:, барышни, всех  учла, записала :D :good:!!!

Кто ещё сидит в кустах, вылазьте, в компании интереснее, и всем, под кустами спрятавшимся, буду только рада :yahoo: :yahoo: :yahoo:!!!

В общем, девочки, почитала я ваши ответы внимательно, и решила всё же МК делать на "браслет" без застёжек, как собственно и хотелось, но перестроилась бы конечно же, если большинство было бы за застёжки, но поскольку мнения разделились и в пошиве собственно самого браслета с застёжкой нет никаких особо сложных технологических моментов, это по сути дорожка, только с петельками или с завязками по краям, то будет кольцо! Но, девочки, кто хотел на застёжке, никто не обязывает вас шить без неё ;), как вы понимаете ;), шейте, как вам больше нравится, чуть-чуть технологию я скорее всего обскажу ;), главное-шейте, ведь в компании всё же луччее и быстрее делается :friends: :friends:!!!

Если решусь на браслет
flamingo, решайся, Ир, решайся ;)! А в подушку, когда она подутопчится, всегда же можно наполнителя и добавить ;), ну я, собственно, так и делаю :blush: ;)
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2018, 05:53:40 от Ирина Габова »
Из мелких радостей можно сколотить вполне приличное СЧАСТЬЕ!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Hiver, Ольга Леонова, Tatena, Катерина Кошева

Оффлайн Гранатик

Ирина Габова, застёжки-завязки мы дофантазируем  :D , тем более, если обскажешь. Мне бы хотелось, чтобы блок со снежинкой был примерно 45х45 см, чтоб лучи не границ, а воздух немного был вокруг, остальное наростим  :good2:
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 

Оффлайн ИрВасик

Гранатик, Оль, а вы размер под себя сможете сделать, если мой маловат или великоват окажется ;).
Из мелких радостей можно сколотить вполне приличное СЧАСТЬЕ!!!
 

Оффлайн Гранатик

Ирина Габова, так и сделаем тогда!  :good2:
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 

Оффлайн bimka

Ирина Габова, Ирина, меня тоже запиши, пожалуйста, будем успевать. :yahoo:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИрВасик

Оффлайн safi

Пожалуй. и я наберусь храбрости и поучаствую в этом увлекательном деле! :good:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИрВасик

Оффлайн ИрВасик

bimka, записала,Ир, ;) :good:!!!
safi, Оля, очень хорошо, что набралась храбрости :friends:!!! Записала ;) :)!!!
А я тружусь в поте лица :blush: :D ;)
,,

Из мелких радостей можно сколотить вполне приличное СЧАСТЬЕ!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гранатик, bimka, Mari, Hiver, Elenavju, Наталия Геннадиевна, Ольга Леонова, Diana, Tatena, Якута, Drazhnikova

Оффлайн Гранатик

Ирина Габова, а я уже наволочку льняную для браслета сшила  :yahoo:
40х65 см сделала, икейную подушку 50х70 впихнула, но пухлости не хватает, слежится быстро,  надо в неё  наполнителя добавить  :D

  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИрВасик, Ольга Леонова

Оффлайн Drazhnikova

Гранатик, Оля, икеевские страдают своей худобой, я всегда их подбиваю)) И какой габарит снежинки ты планируешь?
Я сейчас примерилась к готовой подушке 45х45, хочу выводить длинные лучи на 35 см.
  • Швейная машинка: Bernina 1405, Pfaff coverlock 4852
 

Оффлайн Гранатик

Drazhnikova, Наташа, зато  в наволочки 45х45 икейные подушки идеально подходят, за что их и люблю, стряхиваю наполнитель с одного короткого торца и пухленько так получается, а для прямоугольной, да, не хватило пухлости.
Так как подушка 40 шириной, то в квадрат 40х40 буду снежинку размещать, а какой длины лучи? Посмотрю потом на форму снежинки, отступ от края см по 4-5 минимум надо будет сделать
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2018, 12:31:56 от Гранатик »
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 

Оффлайн ttattusha

Ирина Габова, Иринка, и я с вами  хочу.Запиши, пжлст :give_rose:
Ёлочки припорошим  снежинками :)
  • Швейная машинка: Пфафф
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИрВасик

Оффлайн LudmiLA

Я уже тряпочки подготовила, сегодня забрала у Лены последние недостающие.Сижу спокойно, жду начала процесса, а тут оказывается  уже подушки под браслеты шьют. А на имеющуюся, любимую не пойдет? Надо шить уже срочно новую подушку? Я опять чего-то не поняла? :o
 

Оффлайн Гранатик

LudmiLA;D не надо срочно. у меня просто нет подходящей подушки под браслет, вот быстренько и подготовилась
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 

Оффлайн Туся

Ирина Габова, какие ткани красивые   :girl_in_love: :good2:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИрВасик