collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 168
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63256
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Вальс снежинок в новогоднем лесу! (чехол-браслет "Дрезденская снежинка")  (Прочитано 55541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenavju

Ирина Габова, Спасибо за такой чудесный МК и праздничное настроение! :heart:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИрВасик

Оффлайн Туся

Elenavju,  очень красиво   :good2:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elenavju

Оффлайн Elenavju

Туся, Наталия, спасибо!!!
 

Оффлайн ttattusha

Добавлю   свои снежинки. Ирина, спасибо за подробный МК и за отличную идею к Новому Году :give_rose: :give_heart:


  • Швейная машинка: Пфафф
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya, ИрВасик, Лоскутушка, Гранатик, bimka, NatashaArt, Pra-Nata, Elenavju, Ольга Леонова, Якута, ui-olga, Drazhnikova

Оффлайн Гульнара Полянская

ttattusha, Таня, ты наволочки сшила? Отлично получилось!  :good2:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн ttattusha

Гульнара Полянская,  спасибо за оценку :give_heart:
 :give_rose:
  • Швейная машинка: Пфафф
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская

Оффлайн InnaMIS

Что-бы не оставлять долги на следующий год))) Отчитываюсь о сшитом чехле-браслете.  Начало появляться новогоднее настроение и желание украшать!!! Спасибо большое за мастер-класс!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Tanya, ИрВасик, gala_gab, Лоскутушка, bimka, Pra-Nata, Elenavju, Ольга Леонова, Stanya82, Якута, Drazhnikova

Оффлайн ИрВасик

ttattusha, хороши получились подушечки, Тань :good2: :good2: :good2: !!!
InnaMIS, правильно, зачем в Новом Году долги?!? Так сдержанно по цвету, морозно, очень красиво :good: :good: :good:!!! А в серединке как хорошо цветочек устроился :tender: :tender:!
Из мелких радостей можно сколотить вполне приличное СЧАСТЬЕ!!!
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Предложение к кураторам проектов!

А давайте введём новое правило для участия в бесплатных СП  ;).
Не записывать к участию желающую, пока она не отчитается по предыдущему проекту на который была записана.

Как вам такое предположение?


А то смотрю списки по 50-60 человек, а отшивших работы набирается с десяток-другой.

И обязательное условие для участников СП - ЕСЛИ ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ СВОЮ ОТШИТУЮ РАБОТУ НА ДРУГИХ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСАХ ПРОЯВИТЕ УВАЖЕНИЕ К ОРГАНИЗАТОРУ ПРОЕКТА - УКАЖИТЕ С КЕМ И ГДЕ ВЫ ШИЛИ.
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ольга Леонова, Роза

Оффлайн Туся

Гульнара Полянская,  ну ты придумала   :o   :'(  :P
 

Оффлайн Мила

Гульнара Полянская, если проект от одного мастера, тогда понятно. Как правило шьём сразу несколько проектов, так что я не думаю, что это предложение корректно.
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 

Оффлайн Гульнара Полянская

речь идёт об одном мастере...
Ну почему не корректно?
Куратор проекта тратит достаточно времени на ведение таких СП. МК сделано, сопровождение проекта обеспечено. И если уж лоскутница записалась, то пусть поддержит тогда инициативу куратора проекта. Отшей проект, а не сложи материал в очередную папочку. Каждому руководителю проекта ценен конечный результат, а не количество записавшихся.

У нас не так много желающих тратить своё время бесплатно. А с таким подходом таких желающих давать материал будет ещё меньше.

Кстати такая практика давно присутствует на вышивальных форумах. И хорошо работает.
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: milana23, Ольга Леонова

Оффлайн Мила

Гульнара Полянская, нужно рассчитывать свои силы, я с тобой согласна. Я знаю, что Марина Концевая не записывает на следующий МК, если не отчитался по прошедшему у неё.
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская

Оффлайн Гульнара Полянская

Мила, вот и я о том же...
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: milana23

Оффлайн л-юд-а

Гульнара Полянская, -вот по поводу обозначать где шили- согласна,а по поводу не записывать в следующий-?вот скажу о себе- да хорошо,что не записалась на снежинку,а то хотела но не все продумала и к моим примеру елкам на салфетке -красную или зеленую шить снежинку?-решила сшить звезды- для комплекта ,посему снежинку шить не стала(ну это мои заморочки,но у других могут быть другие.если на следующие брать не будете,то через год- и шить то не с кем будет,Гулечка вспомни-ты и сама когда то не могла закончить начатое,не сердись ,но подумай.и вот теперь я  буду думать и каждый раз бояться записаться или пройти мимо и из кустов понаблюдать
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2018, 20:40:28 от л-юд-а »