collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 171
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63256
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Вальс снежинок в новогоднем лесу! (чехол-браслет "Дрезденская снежинка")  (Прочитано 55525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Улитка

Tanya, Красивущая снежинка -звёздочка!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya

Оффлайн Туся

Tanya, очень красивая   :good2:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya

Оффлайн ИрВасик

gala_gab, Галя, :good2: :good2: :good2:! Какие интересные штучки для крепления завязок :good:!
Улитка, Наташа-а-а, :tender: :tender: :tender:, прелесть, что получилось! Комплект вообще улёт :good2: :good2: :good2:!!! Вот ещё одно подтверждение снежинке нужна компания, всенепременно :good: :good:!!!
Tanya, Таня, какая красивая получилась вариация на тему, о-о-очень :good2: :tender: :good2:!!! И окантовка-то живописно настрочена :good: :good: :good:!!!

Всем, всем, всем, уже сшившим спасибо, барышни, что поучаствовали, очень приятно :blush: :give_rose: :give_rose: :give_rose:!!! Остальные красавицы, подтягивайтесь, не оставляйте на потом ;)!!! Жду-жду ещё красивостей!!!
Из мелких радостей можно сколотить вполне приличное СЧАСТЬЕ!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya, gala_gab, Улитка, Ольга Леонова

Оффлайн Tanya

Сшила вторую подушку . так что получился комплект . Может  на снежинки не совсем похоже, но пусть будут звездочки. Ира, спасибо за МК!  :thank_you2:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, vmi, ИрВасик, gala_gab, Гранатик, bimka, Мила, Ivera, Elenavju, Ольга Леонова, Stanya82

Оффлайн liubov

Tanya! Какая пара!!! Супер! Причем, мне кажется, что универсальный вариант под разные назначения.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya

Оффлайн Ольга Леонова


Добрый день, девочки! Закончила вчера снежинки, представляю вам. Ирочка, спасибо!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya, ИрВасик, gala_gab, Улитка, Гранатик, bimka, Мила, Ivera, Elenavju, Stanya82

Оффлайн alexcut

Ира, а я все сижу жду, вдруг кто покажет, как с завязками сшить этот браслет...
Пока только один был на завязках, у меня таких штучек нет...
 

Оффлайн ИрВасик

Tanya, суперская парочка :good2: :good2: :good2:!!! Да пусть будут хоть звездочки, хоть снежинки, а по мне так вообще ромашки :blush: ;), главное красота получилась!!!
Ольга Леонова, Ольга, о-о-очень хороши в обрамлении тёмно-синего вот прям кажется бархата :good2: :good2: :good2:!!!
alexcut, дык а чего ты ждёшь-то, во-первых вот здесь я всё расписала, во-вторых такие штучки вовсе и не обязательное условие использования завязок, ну и в-третьих браслет с завязками-это по сути дорожка на стол с завязками в поперечных сторонах ??? ???. Вопрос-то собственно в чём ???? Формулируй! О чём я ещё не расписала ????
Из мелких радостей можно сколотить вполне приличное СЧАСТЬЕ!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ольга Леонова

Оффлайн alexcut

Вот это не поняла...
-можно сделать завязки так, чтобы поперечные срезы "браслета" получились не в стык, а с заходом, тогда также к длине "браслета" надо добавить (по поперечному срезу) не менее 3см, по одной поперечной стороне пробить петли, а на другой пришить завязки длинной 40-50см, причём настрачивать их по середине завязки.
Да на самом деле, пока все времени не выберу, сейчас вот три рабочих дня, а потом выходные, может, тогда и соберусь и разберусь :mosking:
 

Оффлайн Гранатик

Готова моя снежинка, Ирина, спасибо за МК! Браслет сделала типа на пуговицах, с планками под застежку, но петли пока не пробивала, а просто пришила пуговки  :D

  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, vmi, Tanya, ИрВасик, gala_gab, Улитка, Tampa, VESNARED, Ivera, Elenavju, Ольга Леонова, Stanya82, Tasha, Якута

Оффлайн Мила

Гранатик, Оля, очень красивый комплект у тебя получился! :good2:
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гранатик

Оффлайн Туся

Гранатик,  замечательно  :clapping:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гранатик

Оффлайн Гульнара Полянская

Гранатик, И ТУТ ПОВТОРЮСЬ - КЛАССС! ВЫСШИЙ!!!!
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гранатик

Оффлайн Гранатик

Мила, Туся, Гульнара Полянская, спасибо  :give_rose: как удачно перед этим Новым годом у нас в Клубе темы подобрались, и елки, и снежинки, и мне комплект понадобился  :) Вот и результат  :blush:
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мила

Оффлайн Гульнара Полянская

Гранатик, да-да...звёзды сошлись на проектах
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гранатик