collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 174
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63256
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Ёлку в каждый дом! - Новогодний обмен ёлками-2018  (Прочитано 80484 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гранатик

Хаврошечка, класс!  :good2: Хоть и лёжа  :D
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 

Оффлайн Наталия Геннадиевна

Я могу еще с Люсенком обменятся ,если нужно :)
 

Оффлайн Гранатик

Наталия Геннадиевна, отлично, тогда ждём ответ от люсёнок здесь в теме или пишите предлагайте ей в личных сообщениях. Не могу сказать, как часто она заходит в эту тему, а в личке должна скорее увидеть
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 

Оффлайн Elenavju

Полетели елки в новые дома  :)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИрВасик, Гранатик, Елена Прокофьева, Мила, Алла

Оффлайн yulia

Elenavju, Елена, какие расцветочки шикарные!!! :heart:
  • Швейная машинка: Бернина 710
Все не так как кажется.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elenavju

Оффлайн Elenavju

yulia, Юля, так праздник задает настроение и в тканях  ;)  Или наоборот...  :)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: yulia

Оффлайн Хаврошечка

мои елки тоже улетели!  ;) Знала бы почта, сколько елок она сейчас транспортирует!  :laugh2:
"Когда мы занимаемся творчеством, наше сердце раскрывается и переливается цветами радости и счастья" Анна Байкова
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гранатик

Оффлайн Наталия Геннадиевна

Девочки скажите а как вы отправляли по почте,в бумажном конверте или как бандроль?
 

Оффлайн Elenavju

Девочки скажите а как вы отправляли по почте,в бумажном конверте или как бандроль?
Я отправляла письмом, тканевые блоки вложила в открытку.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Наталия Геннадиевна

Оффлайн Гранатик

Наталия Геннадиевна, как письмо, в конверте можно, только замаскировать открыткой, так как если прощупают ткань, будет бандероль по другой уже цене
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Наталия Геннадиевна

Оффлайн Татьяна А

елочки положила в журнал и отправила заказным письмом как бумажную продукцию :ok:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гранатик, Elenavju, Наталия Геннадиевна

Оффлайн Гранатик

Мои дорогие участницы обмена! Небольшая рекомендация по отправке писем для тех, кто не в курсе! Занялась отправкой своих писем и  только вспомнила об этом

При отправке простого письма со стандартной маркой, подразумевается определенный вес письма. А так как там у нас вложения, которые придают вес и толщину, то лучше не бросать письмо в ящик, а отправить на почте через оператора, он взвесит и скажет, сколько надо дополнительных марок, если перевес.
Ещё одна тонкость, иногда они в чек включают услугу за наклейку марок, но можно попросить только марки и наклеить самим.
В разных почтовых отделениях разный подход к оказанию услуг, но примерно так обстоят дела во многих.
Письма с перевесом и без дополнительных марок могут вернуть отправителю, обязательно пишите обратный адрес.

P.s. Я сегодня всем отправила!  :kavalerist:
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2018, 13:14:47 от Гранатик »
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 

Оффлайн gala_gab

Сегодня, 9 ноября, я получила почтовое послание с 6 блоками-елками от ttattusha. Красивые елочки. Спасибо. :good2:

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha, Гранатик, Елена Прокофьева, Elenavju

Оффлайн Гранатик

gala_gab, вот и первые елочки долетели!  :good2:
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 

Оффлайн Татьяна А

А я,взяв за основу схему пошива елок,изменив только размеры Нов.(стар.)- 5(6),7(8),1,5 (2) сшила новогодние открыточки.может кому пригодится.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИрВасик, Гранатик, Елена Прокофьева, VESNARED, Elenavju, Diana