collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 169
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63255
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Ёлку в каждый дом! - Новогодний обмен ёлками-2018  (Прочитано 80388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лялька

Вот и ко мне прилетели первые елочки, от Лены Elenavju:yahoo:


 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha, ИрВасик, Гранатик, Елена Прокофьева, yulia, Надежда-Hope, Алла, Elenavju

Оффлайн Гранатик

Лялька, здорово!  :good2:
Алён, извещение пришло, но пока до почты не добралась, завтра постараюсь  :blush:
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 

Оффлайн Татьяна Батухина

Девочки, вот столько нашила! :preved: Некоторые правда не совсем на контрасте получились, но всё равно, читаемы. Сегодня часть из этих ёлочек улетела в Москву к Гранатику и Миле! :girl_in_love:




 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, ttattusha, ИрВасик, Гранатик, yulia, Мила, Алла, Elenavju, Татьяна А, Irkytaunka

Оффлайн Гранатик

Татьяна Батухина, какой лес! Тоже на одеялко?
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 

Оффлайн Мила

Татьяна Батухина, ну и лесок у тебя!
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 

Оффлайн bimka

Девочки, всем привет. Ко мне тоже уже прилетели елочки от Наташи neremeeva. Хорошенькие!Получила еще три дня назад. Наташа, спасибо. :give_rose: Сегодня тоже обязательно доползу до почты отправлю свои. Болею что-то, совсем кашель замучил.

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha, Гранатик, Алла, Elenavju

Оффлайн neremeeva

bimka, поправляйся, мне не к спеху, больная не мучай себя. Спасибо за хорошее фото и теплые слова
Седина в бороду, а я все учусь
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: bimka

Оффлайн Татьяна Батухина

Гранатик, Мила, Да, сама не ожидала, всё между какими-то делами. Что будет, пока даже не знаю, но не одеялко, скорее паннушка какая-нибудь, можно на выставки отправлять! :mosking:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гранатик

Оффлайн Гранатик

Я получила сегодня свои первые ёлочки! Они такие классные!  :preved: Лялька, Алёна, спасибо за поздравление и тканюшку!  :give_heart:

  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha, Лялька

Оффлайн Хаврошечка

Я сегодня тоже получила письма с елками!  :kavalerist:
От Тани ttattusha

Увеличить
И Лены Helesi

Увеличить

Спасибо, девочки!  :give_rose: :give_rose: :give_rose:
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2018, 19:58:44 от Хаврошечка »
"Когда мы занимаемся творчеством, наше сердце раскрывается и переливается цветами радости и счастья" Анна Байкова
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha, Гранатик

Оффлайн alexcut

Девочки, простите меня, я закопалась с переделкой и только сегодня все отправила...
В нашем почтовом отделении сменились все тетеньки.. Раньше сидели старушки, а работали бойко и шустро,хотя и всякое случалось, а теперь сидят молодушки, работают исключительно по правилам, и очень медленно...
И даже не знают, как  в США пишутся адреса...
 :'(
Подозреваю, что послучением писем будет не лучше, хотя я им оставила свой телефон и наказала звонить, обещала забирать почту на весь околоток... Может, прокатит?  ???
Да, и отправила она по умолчанию заказными, извините... :-\
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гранатик

Оффлайн Хаврошечка

Мила, ой, только увидела твои подушки! Ну до чего классные получились!  :good2: :girl_in_love:
"Когда мы занимаемся творчеством, наше сердце раскрывается и переливается цветами радости и счастья" Анна Байкова
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мила

Оффлайн Мила

Хаврошечка, спасибо Жанночка! :give_heart:
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2018, 22:11:46 от Мила »
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Хаврошечка

Оффлайн luchie

Мила, Мил, да она у нас вроде всегда Жаннет была   ;D
Волшебная на всю голову )))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мила

Оффлайн Мила

luchie, исправила, ну с кем не бывает, видно про Улитку вспомнила, вот и написала... :blush:
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.