collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 226
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63257
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31


Автор Тема: Заказываем продукцию EQ  (Прочитано 69917 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Малина

Re: Заказываем продукцию EQ
« Ответ #90 : 24 Октябрь 2017, 12:36:24 »
gala_gab, Спасибо. Я вчера тоже проапгрейдилась. Теперь у меня две папки в документах _ MyEQ7 и My EQ8. Решила брать проекты из семёрки по мере надобности.
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Заказываем продукцию EQ
« Ответ #91 : 24 Октябрь 2017, 20:25:04 »
наша посылка стандартно летит через Японию  :)
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vmi, ttattusha, Гранатик, Nita

Оффлайн Гранатик

Re: Заказываем продукцию EQ
« Ответ #92 : 25 Октябрь 2017, 01:04:30 »
Gulenka, главное, чтоб по прилёту все на японском языке не оказалось  ;D
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Заказываем продукцию EQ
« Ответ #93 : 25 Октябрь 2017, 07:43:21 »
Гранатик, ;D
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Заказываем продукцию EQ
« Ответ #94 : 27 Октябрь 2017, 20:52:51 »
Коллеги! я освободилась - могу оформить следующий заказ.
Если дружно соберётся группа желающих на приобретение обновления и книги блоков, то успеем заказать по тем же скидочным ценам.
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Lenta

Оффлайн Yuliya

Re: Заказываем продукцию EQ
« Ответ #95 : 27 Октябрь 2017, 21:37:42 »
Gulenka, можно еще раз для тех кто в танке, вроде все страницы перечитала, а не нашла. А почему ты заказываешь обновление, ведь его можно самостоятельно скачать и установить с сайта?

И еще вопрос, потому что я уже несколько дней пытаюсь понять и не соображу как сделать. Я разделила прогу с подругой. Но проблема что у меня мак, а у нее винда.
Вижу в факе про такой вопрос и написан ответ, что когда-нибудь в 2018 году (фиг знает в каком месяце) будет выпущен Migration Kit за 24,95 долларов и можно будет перевести обновление с винды на мак или наоборот. Самое интересное, что я уже такой кит покупала и однажды оплачивала, потому что покупала семерку года 4 назад и для мака тогда не было возможности установки. И вот потом только появился этот кит. Я к чему, что уже устала за запчасти платить со своим маком )))

Ну видимо для таких ушлых как мы, кто имеет разные системы, и продают отдельно обновления на сайте. Но вижу третье предложение:
PC or Mac License Card

Единственное, получается они мне этот мануал высылают и 50 долларов за доставку   :o :o :o Но все равно в сумме дешевле, чем если покупать каждой из нас обновления на свою систему и платить по 75 долларов дважды.

ВОт у меня вопрос, если эту ерунду с доставкой брошюры купить, мы потом сможем обе установить обновления? Может кто-то встречался уже с такой же ситуацией  ??? ??? ???

UPD
Написала в тех поддержку. Самое неприятное оказалось при моей попытке таки купить это предложение, извещение сайта что в Европу они из-за НДС ничего продать не могут  :ruletka:
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2017, 21:59:36 от Yuliya »
Мы учимся делать что-то, только делая это. Другого пути нет.
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Заказываем продукцию EQ
« Ответ #96 : 28 Октябрь 2017, 13:29:59 »
А почему ты заказываешь обновление, ведь его можно самостоятельно скачать и установить с сайта?

да можно скачать напрямую - и я об этом постоянно говорю...
а кто-то хочет получить коробочку с ID и паролем - мы все разные..это как читать электронную книгу или читать книгу в переплёте....

и по поводу конфликта Мака с папкой PJ8 - это я читаю у них в группе, и ещё я подписана на закрытую группу на Яху..вот там они пока активно разбираются, что куда переустановить...но т.к. я всё это читаю переводом с обычного разговорного, то толком я даже не смогу вам объяснить...вообшем по Маку не приставайте ко мне

по поводу не продаж в Европу знаю - спишись с Настей Кроной ...она из Франции, тоже не продавали ей, но всё решилась проще - она купила через почту, которая зарегистрирована в России (кажется яндекс) - это раз, а два они дают список европейских партнёров, которые торгую екушкой


ну и про ушлых  :D - со временем я думаю уже даже вопрос не будет вставать, чтобы делить ключи...потому что иметь два ключа это очень удобно  ;) (ты наверное это тоже уже поняла  ;) )
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2017, 13:55:14 от Gulenka »
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Заказываем продукцию EQ
« Ответ #97 : 28 Октябрь 2017, 13:54:30 »
Yuliya, Юль, прилетай на Традицию, я куплю тебе обновление и там заберёшь
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuliya

Оффлайн Yuliya

Re: Заказываем продукцию EQ
« Ответ #98 : 28 Октябрь 2017, 14:57:08 »
Yuliya, Юль, прилетай на Традицию, я куплю тебе обновление и там заберёшь

Да я уже купила сегодня. Но не себе, а подруге на комп. Раз там пока проблемы с маком, со скидкой пока взяла, потом сделают этот кит и установлю себе в следующем году спокойно, мне ни к спеху. Пусть лучше все наладят нормально ))

А про два ключа не поняла, я ж в спящем броненосце )) Ты имеешь в виду что теперь можно семерку использовать на двух компах и восьмерку на двух? Или ты про что-то другое про два ключа?  O0 :russian_ru:
Мы учимся делать что-то, только делая это. Другого пути нет.
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: Заказываем продукцию EQ
« Ответ #99 : 28 Октябрь 2017, 15:07:22 »
Yuliya, тут я тебя не поняла  :D
всю жизнь у программы было 2 ключа, но ты же их поделила? правильно?
апгрейд встаёт на 7-ку...7-ки уже не будет у тебя в компе, только 8-ка...и она всё с теми же 2-мя ключами, которые ты поделила

лично я буду апгрейдить только 1 ключ ...второй комп будет на 7-ке, но это вынужденная мера, потому что уверена, что многие будут на 7-ке ещё долго, а отвечать на вопросы нужно будет как-то
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuliya

Оффлайн Малина

Re: Заказываем продукцию EQ
« Ответ #100 : 28 Октябрь 2017, 15:44:47 »
Gulenka, Гуль, я проапгрейдилась. У меня на одном компе и семерка и восьмерка открываются и можно в обеих работать.
Про восьмерку. Не знаю чего ее ругают, мне пока все нравится. Она, мне  кажется, проще и как-то доступнее интуитивно. Правда я сложных задач пока не ставила.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: neremeeva, Yuliya

Оффлайн Yuliya

Re: Заказываем продукцию EQ
« Ответ #101 : 28 Октябрь 2017, 16:16:24 »
Не в тему ветки, но в тему восьмерки. Кэри выложила видео как перенести библиотеки своих тканей и блоков из семерки в восьмерку. Меня этот вопрос очень волновал, а оказывается все решается за пару секунд  :preved:


Комментарий администратора Ссылки должны быть закрытыми
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2017, 21:29:31 от Gulenka »
Мы учимся делать что-то, только делая это. Другого пути нет.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская

Оффлайн Туся

Re: Заказываем продукцию EQ
« Ответ #102 : 28 Октябрь 2017, 17:37:02 »
Малина,  как это у тебя 7 осталась , она ж должна была обновиться ?
Yuliya,  эх хорошо знать инглиш   :(
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuliya

Оффлайн Yuliya

Re: Заказываем продукцию EQ
« Ответ #103 : 28 Октябрь 2017, 18:05:36 »
Туся,
Yuliya,  эх хорошо знать инглиш   :(

Да там можно без знания, просто посмотреть, чего она щелкает и всё понятно. а если в двух словах - скопировать из своей папки My EQ7 все файлы из подпапки User в такую же почти (User Favorites  вроде) в My EQ8.

Это все блоки/комплексы в голове, я с тех пор, как переехала в Италию, включила ребенка, напокупала книг на всяких языках, какие вообще не в зуб ногой и нормально, и по французски у меня про бути лежит, и про аппликацию на корейском, по картинкам всё понятно, в крайнем случае переводчик в интернете всегда есть  ;)
Мы учимся делать что-то, только делая это. Другого пути нет.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская

Оффлайн Туся

Re: Заказываем продукцию EQ
« Ответ #104 : 28 Октябрь 2017, 18:20:38 »
Gulenka, запиши меня на книгу уроков
 Yuliya,  спасибо , сообща прорвемся  :)
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2017, 18:23:56 от Туся »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuliya