collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 161
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63255
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Чудеса случаются - Новогодний обмен подарками 2018  (Прочитано 22567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xoma4ok

VESNARED, моя посылочка побежала.
Наталья Светилова(на вышивальных форумах NLOshka)
Стежка на заказ на машине Лонгарм
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: VESNARED

Оффлайн Nelli

Девочки, простите меня пожалуйста. Вопреки своему девизу вовлеклась-таки во множество дел и не успеваю везде и все посмотреть. Уведомления пока не получала, побегу на почту по треку в Ставрополь, думаю это мне! Очень рада, что посылка Майе дошла! Было очень приятно шить  и думать о пока еще незнакомом человеке в надежде, что этот подарок сделает хоть на какое-то время получателя счастливее, особенно в такие предновогодние дни!
Вовлекаясь во множество дел, не метайся, как в джунглях ботаник. Не горюй, что не всюду успел - может ты опоздал на Титаник.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, VESNARED

Оффлайн Nelli

 Майя, спасибо огромное за такие слова! Я очень рада!
Вовлекаясь во множество дел, не метайся, как в джунглях ботаник. Не горюй, что не всюду успел - может ты опоздал на Титаник.
 

Оффлайн Nelli

Stanya82, VESNARED, Таня, Оля, косметички шикарные! И стежка и исполнение с тонким вкусом! С наступающим!
Вовлекаясь во множество дел, не метайся, как в джунглях ботаник. Не горюй, что не всюду успел - может ты опоздал на Титаник.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: VESNARED

Оффлайн Nelli

Stanya82, Таня, вчера получила Вашу посылочку! Не могу подобрать слова благодарности! Я в восторге от каждого предмета в этой посылке и поистине, Чудеса случаются! Вначале я обратила внимание на открытку! Восторг! Сколько любви в ней! Снежинка - прелесть, какая нежность,уже заняла свое почетное место на нашей елке. И полотенчик с символом года теперь будет жить на моей кухне. Именно за этой книгой, которую подарили Вы мне, я собиралась идти в книжный. А когда я заметила колокольчик, моему ликованию не было предела, мой сын сказал: Семьдесят первый!!!! у меня коллекция, в которой ЭТОТ колокольчик занял почетное место. И да, это у меня первый вязанный колокольчик! Отрез ткани - буду думать о Вас и Вашей щедрости в моменты работы с ним. И наконец, тихая, восторженная радость окатила меня, когда я развернула как мне показалось на первый взгляд невзрачный рулончик! Это неописуемо, насколько красивую, теплую и живую салфетку Вы создали! Теперь она украсит жизнь мою и моей семьи! Благодарю тысячу раз! Праздник пришел и продолжается за чаем с конфетами!




Вовлекаясь во множество дел, не метайся, как в джунглях ботаник. Не горюй, что не всюду успел - может ты опоздал на Титаник.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИрВасик, VESNARED, xoma4ok, Elenavju, Якута

Оффлайн Stanya82

Nelli, Рада, что все дошло и понравилось. А ,у меня тоже есть коллекция колокольчиков, правда уже за 100 перевалила, но я их не все фотала, а сейчас из-за малыша пришлось большую часть убрать по коробкам Мой блог
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2018, 11:05:09 от Гульнара Полянская »
 

Оффлайн Nelli

Stanya82, Тань, колокольчики здоровские! Все с душой! И вообще, все работы очень красивые и теплые. Очень рада знакомству!  Я в основном  ЗДЕСЬ
Вовлекаясь во множество дел, не метайся, как в джунглях ботаник. Не горюй, что не всюду успел - может ты опоздал на Титаник.
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Nelli, поздравляю-поздравляю!!!!! душевно!
Таня, салфетка с открыткой - вау!

Таня, пометила себе привезти тебе колокольчик в Анапу
Нелли, а вы не надумали в Анапу?
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн ИрВасик

Nelli, вот прям учиться надо так душевно комплименты говорить :tender:, мне, отвлеченному человеку,приятно читать, а уж Тане, думаю, ващееее :girl_in_love: :girl_in_love:!!
Stanya82, Тань, вязаные колокольчики ну чудо :tender: :tender: :tender:! Когда успеваешь?!?
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2018, 11:09:17 от Ирина Габова »
Из мелких радостей можно сколотить вполне приличное СЧАСТЬЕ!!!
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Ирина Габова, и не говори, сразу задумалась - и чего я не участвовала в обмене  ???
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Stanya82

Ирина Габова, Колокольчики не долго вязать, пока малой спал связала, потом между делом вышила, потом собрала. Ира , а ты к нам не приедешь?
Nelli, Я к вам заглянула, когда собирала подарок, у вас замечательные работы и много ручного шитья, поэтому и подумала,что книга будет вам интересна.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2018, 11:49:12 от Stanya82 »
 

Оффлайн Nelli

Гульнара Полянская, Гуля, а что интересного будет в Анапе, что все туда собираются?
Вовлекаясь во множество дел, не метайся, как в джунглях ботаник. Не горюй, что не всюду успел - может ты опоздал на Титаник.
 

Оффлайн Nelli

Stanya82, Таня, спасибо еще раз за такой адресный подход.
Вовлекаясь во множество дел, не метайся, как в джунглях ботаник. Не горюй, что не всюду успел - может ты опоздал на Титаник.
 

Оффлайн Горбачева Лена


Я получила подарочек от Hiver Такие классные шарики и НАПЕРСТОЧЕК От очень классный!!!! Люда!!! Спасибо огромное!!!! А посылку принесли даже домой!!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: xoma4ok, Hiver

Оффлайн Гульнара Полянская

Nelli, я ж рассылку в личку всем сделала

держите  Солнце, Море, ЛОСКУТКИ!
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери