collapse

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

• Точка Гостей: 5
  • Точка Скрытых: 1
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

* Статистика

• stats Всего пользователей: 103
  • stats Всего сообщений: 5983
  • stats Всего тем: 126
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 44
  • stats Максимум онлайн: 52

• averages Среднее кол-во сообщений: 52
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 11

* Календарь

Февраль 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 [26]
27 28

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Как прикрепить вложение к сообщению, в том числе и картинки, без фотохостинга  (Прочитано 411 раз)

Оффлайн gold_rigma

Первое, что вам нужно запомнить - вложения через форму быстрого ответа не вставляются. Быстрый ответ - он потому так и называется, что там только текст и различное форматирование. Поэтому используем форму полного ответа.

Где его найти? Внизу темы, в которой вы находитесь есть кнопка "ответ"

Точно такая же кнопка есть и вверху темы.

Нажав ее, вы попадаете в форму полного (развернутого) ответа

Чтобы прикрепить вложение, нажмите под формой ввода текста на слова "Вложения и другие параметры", вам откроется еще одна дополнительная форма:

Нажмите кнопку "Обзор..." (указано красной стрелкой) и выберите на компьютере свой файл, который вы хотите загрузить (доступные типы файлов указаны ниже этой кнопки, также там указаны, сколько файлов вы можете прикрепить к сообщению и какой максимальный размер должен быть у этих файлов):

Если вы хотите добавить еще один файл, то после выбора предыдущего нажмите ниже кнопки "Обзор..." на слова "(Добавить еще)":

и точно так же выберите следующий файл.

Названия ваших файлов автоматически сами пишутся в текстовом поле рядом с кнопочками загрузки под названием "Обзор..."

Таким образом вы можете еще до отправки сообщения проконтролировать, тот ли файл выбрали, что вам нужен, или нет. Если случайно ошиблись или промазали мышкой при выборе файла  ;) то нажмите кнопочку "Обзор..." рядом с названием вашего неправильного файла и заново выберите то, что надо.

Когда убедитесь, что сделали все именно так, как вам нужно, то смело жмите кнопку "Отправить" в самом низу страницы и любуйтесь своими деяниями ;)

Ваши файлы будут прикреплены внизу сообщения скрепочками  :D
Пример приведен в данном сообщении, те картинки, названия которых вы видели на скриншотах, успешно расположились внизу моего сообщения.

Успехов!  :give_rose: :reverans:
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2016, 21:57:22 от gold_rigma »
  • У меня нет EQ

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ksanka, Туся

Оффлайн лариса_гр

здравствуйте, не нашла где вопрос задать, пишу здесь: как можно скопировать и сохранить урок? до переезда как-то получалось, а теперь проблематично. что посоветуете?
  • У меня EQ7

Онлайн Gulenka

У меня один вариант - в word и все картинки скачать каждую отдельно.
Но подождём ответ Админов. Они технически подкованы.
  • У меня EQ7
Когда вам покажется, что цель не достижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий.
Раз в год отправляйтесь туда, где вы никогда не были раньше.

Оффлайн gold_rigma

CTRL+S
ну или "файл" / "сохранить как..."

1. выбираем папку, куда сохранить, при необходимости меняем имя файла
2. непременно выбираем "веб-страница полностью"

Создает файлик с расширением html и папку с рисунками и скриптами. Двойным щелчком мыши открываем хтмл-шный файлик, он откроется в браузере, как обычная интернет-страничка.
  • У меня нет EQ

Оффлайн neremeeva

gold_rigma, здравствуй!  Дай пожалуйста ссылку или напиши пост на тему как правильно организовать рабочий стол на компе. А то у меня,  на столе куча папок и по вышивке и по екушке и с личными документами и со скачанными книгами. А то поразила по инету и ничего не поняла. У меня XP

• У меня EQ7
Седина в бороду, а я все учусь

Оффлайн надежда

что-то картинки не лезут ещё в учебный класс , говорят папка вложений заполнена. :-\
даже сжатые не лезут

Оффлайн ДД

Увеличил размер папки в 2 раза :) Заполнили её уже :)
  • У меня нет EQ
Торжественно клянусь, что замышляю только шалость!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gulenka, надежда

Оффлайн надежда