collapse

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

• Точка Гостей: 2
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

• stats Всего пользователей: 203
  • stats Всего сообщений: 9705
  • stats Всего тем: 203
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 67
  • stats Максимум онлайн: 100

• averages Среднее кол-во сообщений: 42
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 19

* Календарь

Ноябрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 [22] 23 24 25 26
27 28 29 30

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Основные моменты работы в EQ  (Прочитано 2755 раз)

Оффлайн Gulenka

Re: Основные моменты работы в EQ
« Ответ #15 : 24 Июль 2017, 21:21:07 »
milamanij, Здравствуйте!
да, можно..
  • У меня EQ7
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
Раз в год отправляйтесь туда, где вы никогда не были раньше.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: milamanij

Оффлайн Гранатик

« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2017, 23:13:27 »
Gulenka, Гуля, у меня комп накрылся, жёсткий диск, пришлось все сносить и устанавливать заново, но на диске Д все сохранилось, в т.ч. мои файлы EQ. Сегодня заново установлю программу, один ключ у меня не активирован ещё, наверное придётся его прописывать? А я его хранила для нового ноута в перспективе. Как мне деактивировать первый ключ? Т.к. Этот комп у меня под угрозой, что жёсткий диск опять может накрыться (новый ноут в перспективе, но пока не знаю, скоро ли) :o И останусь я без ключей совсем. Или когда второй ключ понадобится, тогда и заполнять анкету и письмо писать, как ты на 1 странице советовала, чтоб дезактивировали оба ключа???
  • У меня EQ7

Оффлайн ttattusha

« Ответ #17 : 06 Сентябрь 2017, 23:32:50 »
Гранатик, Оля,привет!
Как деактивировать ключ есть в инструкции к программе.
Программу можно одновременно установить только на два устройства. Хочешь программу, например, на новый ноутбук, то с какого-то из предыдущих двух надо программу деактивировать. А вот если обе попытки пропали, то писать письмо
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2017, 23:36:48 от ttattusha »
  • У меня EQ7

Оффлайн Гранатик

« Ответ #18 : 06 Сентябрь 2017, 23:38:24 »
ttattusha,  Комп накрылся, а там была программа, один ключ там был уже использован. Полная переустановка системы была потом. То есть, я в программу не зайду, чтобы сделать дезактивацию, ее на компе уже нет. Надо по новой ставить. Попробую, может она мой ip адрес опознает, но подозреваю, что он сменился. В этом я не спец, буду тыкать кнопки, посмотрим, что получится
  • У меня EQ7

Оффлайн ttattusha

« Ответ #19 : 07 Сентябрь 2017, 00:04:47 »
Гранатик, скорее всего, идёт счёт попыток-установок программы. У тебя осталась одна попытка.
  • У меня EQ7

Оффлайн Гранатик

« Ответ #20 : 07 Сентябрь 2017, 00:20:19 »
ttattusha:give_rose: наверное.  установила сейчас заново,  программа попросила при установке активировать ключ, значит комп она после ремонта не признала, второй ключ использован  :'( Как понадобится новый ключ, буду просить-писать, чтоб один деактивировали. Зато прописала путь к имеющейся папочке с моими проектами и программа их видит. все работает  :yahoo:
  • У меня EQ7

Оффлайн Gulenka

« Ответ #21 : 07 Сентябрь 2017, 07:32:36 »
Гранатик, Оля, не жди следующего раза - пиши письмо по свежим следам, чтобы в запасе всегда был ключ
  • У меня EQ7
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha

Оффлайн Гранатик

« Ответ #22 : 07 Сентябрь 2017, 09:59:56 »
Gulenka, спасибо! Вот это и хотела узнать, сейчас или потом это сделать.
  • У меня EQ7

Оффлайн gold_rigma

« Ответ #23 : 07 Сентябрь 2017, 12:28:13 »
Гранатик, лучше заранее перестраховаться (ИМХО)  ;)
  • У меня нет EQ

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gulenka

Оффлайн Гранатик

« Ответ #24 : 07 Сентябрь 2017, 13:22:37 »
gold_rigma:give_rose: согласна
  • У меня EQ7

Оффлайн Гранатик

« Ответ #25 : 09 Октябрь 2017, 23:50:22 »
Gulenka, т.к. у меня пропал один ключ, когда полетел комп, то я сейчас занялась восстановлением ключа. Установила EQ7 на ноут, при активации ключа мне написали про ошибку 5013 (кончились ключи  :'( ). Я воспользовалась твоим советом  :reverans: на первой странице этой темы и написала в службу техпомощи. Пока жду ответ.
Но я нашла что-то интересное! после того, как нажимаешь кнопочку "отправить" появляется текст (скрин текста на желтом фоне). там предлагают посмотреть ответы на часто встречающиеся вопросы. Я нажала на ошибку 5013. И вот что пишут - скрин 2, перевод - скрин 3 (не разбиралась я еще, как картинки по ходу текста вставлять  :blush: ) Оказывается, при потере одного или обоих ключей, можно просто через их форму отключить все ключи без писем в службу поддержки (форма скрин 4). А значит, потом заново можно активировать там, где надо. И даже, если на одном компе стоит рабочая программа, то программу сносить же не надо, просто активировать заново. Вот. Надеюсь, я правильно все поняла  ??? В чем-то есть в этом удобство
Вот ссылка на страницу, где предлагают отключить все ключи здесь.
Сообщаю на всякий случай, я так сама еще не делала. надеюсь, не безвозвратно они все ключи отключат  :laugh2:

Дописываю. Уже ответили, ключ восстановили. Программа работает на 2-х устройствах  :yahoo:
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2017, 00:09:05 от Гранатик »
  • У меня EQ7

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gulenka, Tanya, ttattusha, neremeeva, gala_gab, Лоскутушка, Туся

Оффлайн Gulenka

« Ответ #26 : 10 Октябрь 2017, 09:52:59 »
Оля, отличная новость! Спасибо!
Ещё удобнее и быстрее будет это всё проходить.
  • У меня EQ7

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гранатик

Оффлайн Гранатик

« Ответ #27 : 23 Октябрь 2017, 22:01:09 »
Gulenka, кстати, через несколько дней после восстановления ключа на большом компе программа не открылась, попросила ввести ключ. Видимо, после письма обнулили оба ключа. При проверке на компе первого ключа сразу после письма это ещё не сработало. Но проблем не было, ввела ключ и все открылось. Пишу на всякий случай, вдруг у кого так же будет.
  • У меня EQ7

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya, Туся, verjinni

Оффлайн Bezhik

« Ответ #28 : 24 Октябрь 2017, 16:19:07 »
Gulenka,   Не  могу найти инфу о галочках в настройках, подскажите плиз. раньше вроде тема была по вопросам. И где эти настройки? Все на свете забыла.)(

Оффлайн Gulenka

« Ответ #29 : 24 Октябрь 2017, 18:19:50 »
Bezhik, в Энциклопедии
  • У меня EQ7

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bezhik