ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ > Учиться будем? ДА! Будем!

Основные моменты работы в EQ

<< < (5/7) > >>

Гранатик:
ttattusha,  :give_rose: наверное.  установила сейчас заново,  программа попросила при установке активировать ключ, значит комп она после ремонта не признала, второй ключ использован  :'( Как понадобится новый ключ, буду просить-писать, чтоб один деактивировали. Зато прописала путь к имеющейся папочке с моими проектами и программа их видит. все работает  :yahoo:

Гранатик:
Gulenka, т.к. у меня пропал один ключ, когда полетел комп, то я сейчас занялась восстановлением ключа. Установила EQ7 на ноут, при активации ключа мне написали про ошибку 5013 (кончились ключи  :'( ). Я воспользовалась твоим советом  :reverans: на первой странице этой темы и написала в службу техпомощи. Пока жду ответ.
Но я нашла что-то интересное! после того, как нажимаешь кнопочку "отправить" появляется текст (скрин текста на желтом фоне). там предлагают посмотреть ответы на часто встречающиеся вопросы. Я нажала на ошибку 5013. И вот что пишут - скрин 2, перевод - скрин 3 (не разбиралась я еще, как картинки по ходу текста вставлять  :blush: ) Оказывается, при потере одного или обоих ключей, можно просто через их форму отключить все ключи без писем в службу поддержки (форма скрин 4). А значит, потом заново можно активировать там, где надо. И даже, если на одном компе стоит рабочая программа, то программу сносить же не надо, просто активировать заново. Вот. Надеюсь, я правильно все поняла  ??? В чем-то есть в этом удобство
Вот ссылка на страницу, где предлагают отключить все ключи здесь.
Сообщаю на всякий случай, я так сама еще не делала. надеюсь, не безвозвратно они все ключи отключат  :laugh2:

Дописываю. Уже ответили, ключ восстановили. Программа работает на 2-х устройствах  :yahoo:

Гульнара Полянская:
Оля, отличная новость! Спасибо!
Ещё удобнее и быстрее будет это всё проходить.

Гранатик:
Gulenka, кстати, через несколько дней после восстановления ключа на большом компе программа не открылась, попросила ввести ключ. Видимо, после письма обнулили оба ключа. При проверке на компе первого ключа сразу после письма это ещё не сработало. Но проблем не было, ввела ключ и все открылось. Пишу на всякий случай, вдруг у кого так же будет.

alexcut:
Гуля, а для EQ5 подсказок нигде нету?  Я так понимаю, что ты меня отключила уже от уроков, а некоторые вещи все-таки приходится иногда напоминать себе... Вот не могу вспомнить, как из одного проекта перенести блоки в другой... :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии