Клуб SERENDIPITY > * Шьём * Показываем * Совместные проекты *

Поздравление от Ирины Чекини (Пулечка)

<< < (2/3) > >>

Doksomhen:
I think this message is a good one to follow.

Yanayoei:
Gaano kalaki ang pinagmulan ng malaking data na ito? Magkano ang data na maaari kong makuha, dahil pinaghihinalaan ko na ang malaking nilalaman na ito ay tinanggal sa database?

Александра Николаевна:

--- Цитата: Лоскутушка от 30 Август 2018, 19:54:01 ---Puliechka, спасибо, интересный способ. Меня всегда в таком способе сборки  интересовало, не получится ли середина пузырем, поэтому не решалась попробовать наращивание полос. Получается, к стеганой детали притачивается не стеганая , плотность разная .

--- Конец цитаты ---


Танюша, не люблю быть попугаем из Хазановской миниатюры "тиграм в клетке не докладывают мяса!", но такой способ хорош именно для маленьких работ.
Одно из моих первых одеял я увеличила таким способом. В результате, мы с мужем целый час вытягивали и прессовали утюгом, этот злосчастный бордюр.


После этого, я делаю так: отдельно стегаю кусок для увеличения квилта. Затем способом двухсторонней сборки (прямыми бейками) дотачиваю бордюр. И никаких проблем.

Лоскутушка:
Александра Николоевна,   Шура, мне как— то не приходилось наращивать,  а способ двусторонней сборки мне нравится. Я так ДД собирала.

Puliechka:

--- Цитата: Лоскутушка от 30 Август 2018, 19:54:01 ---Puliechka, спасибо, интересный способ. Меня всегда в таком способе сборки  интересовало, не получится ли середина пузырем, поэтому не решалась попробовать наращивание полос. Получается, к стеганой детали притачивается не стеганая , плотность разная .

--- Конец цитаты ---
Татьяна, привет! В том то и дело, что центральное полотно не выстегивается прям до края! И притачивается бордюр обычно. И потом достегивается. Мы же стегаем квилты от центра к краям... Так и здесь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии