collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 165
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63255
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Кошелёк-визитница "В гармошку"  (Прочитано 24320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мила

Ирина Габова, спасибо дорогая!
Чтобы стать счастливым, заполни руки работой, сердце – любовью, разум – целью, память – полезным знанием, будущее – надеждой.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИрВасик

Оффлайн luchie

Мила, о, Мил, какая прелесть!!!!  :clapping: :clapping: :clapping:
Волшебная на всю голову )))
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Мила, ещё с одной визитницой поздравляю тебя и Иринку! :good:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИрВасик

Оффлайн Хаврошечка

Ирина Габова, Ирина, спасибо за МК. Я тебе не поверила, проверила!  :D шьется действительно легко и быстро! Давно хотела найти МК маленького кошелечка!  :thank_you2:
Но я чуть отступила, вставила внутрь вискозную салфетку (мне захотелось пухлости), поэтому клапан немножко стал коротковат из-за толщины и "крылышки" чуть торчат. Учту это в следующем кошелечке. Подлиннее сделаю клапан на сантиметрик...  ;)

"Когда мы занимаемся творчеством, наше сердце раскрывается и переливается цветами радости и счастья" Анна Байкова
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, liubov, ttattusha, ИрВасик, gala_gab, lyubchik, Гранатик, bimka, zveta, Мила

Оффлайн liubov

Ирина! Спасибо за такой прекрасный подарок! Шить - одно удовольствие.

« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2018, 18:54:11 от liubov »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, ttattusha, ИрВасик, Гранатик, bimka, Мила

Оффлайн ИрВасик

liubov, Люба, подредактируй, пожалуйста, фото :blush:, надо брать "код превьюшки для форума, чата" :give_rose: :give_rose:.
А кошелёчек :good2: :good2: :good2:!!!
Хаврошечка, молодец, что не поверила ;) :good2:! Жанн, а ты во всю "тушку" салфетку вставляла или только в центральную часть?
Из мелких радостей можно сколотить вполне приличное СЧАСТЬЕ!!!
 

Оффлайн Хаврошечка

Ирина Габова, Иринка, во всююююю....  :D мне же надо, чтобы везде пухляво было  :laugh2:
"Когда мы занимаемся творчеством, наше сердце раскрывается и переливается цветами радости и счастья" Анна Байкова
 

Оффлайн lyubchik

Ирина Габова, Ирина, я тоже сшила чудесные кошелечки, правда, сначала мои деления получились без дна :D, Исправила ;). В темный добавила одноразовую салфетку из рулона, для мягкости, но это абсолютно ничего не дало. Спасибо за замечательный МК. Вот подарочки приятно будет такие дарить. Светлый-сшила в дополнение когда-то подаренной косметичке
Учусь, учусь, учусь!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Гульнара Полянская, vmi, Tanya, ttattusha, ИрВасик, gala_gab, Гранатик, bimka, zveta, Мила, mahno

Оффлайн Гульнара Полянская

lyubchik:good2: красота!
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: lyubchik

Оффлайн Лоскутушка

Милая поучилась штучка, спасибо Ирина!
Японский хлопок, наполовину ручная работа.






« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2018, 21:33:46 от Лоскутушка »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, vmi, Tanya, ttattusha, ИрВасик, lyubchik, Гранатик, Tampa, bimka, zveta, yulia, Мила

Оффлайн luchie

Лоскутушка, ух ты!!! какое чудо получилось!  :girl_in_love:
Волшебная на всю голову )))
 

Оффлайн luchie

Ирина Габова, Ириш, я сегодня тоже уже легла в направлении твоих кошелечков  :D  тканюшки подобрала
Волшебная на всю голову )))
 

Оффлайн ttattusha

Ирина Габова,  Ирин, а сколько карточек  помещается в замечательный кошелёчек? :D
  • Швейная машинка: Пфафф
 

Оффлайн Гранатик

ttattusha, я запихнула в каждое отделение их столько, сколько нужно, и потом деталь с клапаном завернула и приколола края, которые сшить надо. Штук по 5-7 точно влезают в каждое отделение, можно и больше попробовать  :D

Лоскутушка, Таня, в японских тканях, да ещё с аппликацией,  замечательно!  :clapping:
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 

Оффлайн ИрВасик

lyubchik, Лоскутушка, :tender: :tender: :tender: ну прелесть какая пошилась!!! Спасибо, девочки, так приятно, что МК пригодился :blush: :clapping:!!
...тканюшки подобрала
luchie, Люсь, ну полдела сделано, реально!!
ttattusha, Таня, вот Оля тебе уже ответила, столько и входит ;), ага ;)! Если ещё больше надо, можно же ещё в гармошку складку дополнительную добавить, ну и тогда клапан на  сантиметрик приблизительно удлиннить.
Из мелких радостей можно сколотить вполне приличное СЧАСТЬЕ!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha, lyubchik