collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 164
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63255
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 33
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: SERENDIPITY (СЕРЕНДИПИТИ) -сделай открытие из самых простых вещей  (Прочитано 18219 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн butterfly

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Поблагодарили: 970 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Бабочка - символ жизни,любви,души и счастья
    • Имя: Ирина
    • Расположение: Новороссийск
Всех поздравляю! Всех люблю!
И,как всегда, стишок дарю:
 :shest: :shest: :shest:

СерендитИ…серендипИ…
Как сложно мне произнести,
И рифму мне не подобрать,
И не могу в игру играть,
И не дают на сайт войти,
с работы….(черт бы их возьми!)

А вечером пластом лежу…
Жара, хандра….А здесь, гляжу,
Во всю движуха! Жизнь кипит!
И Гуля всех тут теребит!
Звучит «простое» слово ПИ-
СерендиТИ-серендиПИ.

Бокалов звон, торт, суета….,
Флажки, МК, и, как всегда,
Лоскутный хор от всех, от всех:
«Гульнара, ждет тебя успех!
Помошницам за все спасибо!
Не сайт, а просто ДИВО, ДИВО!»

И лишь старушка  Шапокляк:
«Нет, не могу никак, никак,
Я это все произнести:
СерендиТИ…серендиПИ…
Пускай побьет меня толпа,
Пускай в сторонке я одна

Тут постою и посмотрю…..»
На самом деле ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
И с днем рожденья поздравляю,
И процветанья всем желаю,
И сбычи мечт, и толстых кошельков…!.
И,кстати, у меня МК готов

На тему: «Как профукать лето»! 
Но вам совсем, совсем не надо это…


 :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Всех поздравляю! Всех люблю!

Оффлайн @Helena

Гуленька, все Учителя и жители сайта с чУдные названием, ласкающим слух, СЕРЕНДИПИТИ  :tender: Поздравляю с праздником, с днем рождения! Долхих и плодотворных лет нам вместе и процветания! С меня при встрече торт  :thank_you2:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, ttattusha, Екатерина Круглова

Оффлайн Гульнара Полянская

butterfly:friends: :kiss3: СПАСИБО ДРУГ!!!! :heart: :D ПИ-ТИ...ТИ-ПИ-ти  ;D
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Milla

Оффлайн Хаврошечка

Гульнара Полянская, Гуля, поздравляю тебя и всех нас, девочки, с Днем рождения Клуба СЕРЕНДИПИТИ!  :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Желаю процветания, побольше интересных проектов, вливания новых активных членов Клуба и пусть жажда Знаний не иссякнет в этих стенах!  :kavalerist: 

:give_rose: :give_rose: :give_rose: :heart: :heart: :heart:  :give_rose: :give_rose: :give_rose:

butterfly, Иринка, ну насмешила со своими СерендиТИ…серендиПИ…, так и вертится теперь на языке  :laugh2:
"Когда мы занимаемся творчеством, наше сердце раскрывается и переливается цветами радости и счастья" Анна Байкова
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, Milla

Оффлайн Гранатик

butterfly:good2: Ирина, как здорово у тебя все в рифму складывается! Тоже теперь в голове ти-пи, пи-ти  :D
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 

Оффлайн OlNik

Гульнара Полянская, Гулечка, от всей души поздравляю с днем рождения клуба!!!  :give_rose: :give_rose: :give_rose: Желаю дальнейшего развития, прибавления участников, красивых и нужных МК!!! Хоть и не являюсь активным участником, но читаю форум регулярно, черпаю для себя много нового  :)  такие хорошие МК к дню рождения  :tender: а у меня ремонт, не до шитья  :moil:  :(
Девочки сшили отличные фейверки  :good2: но больше всех понравился от л-юд-а такой легкий, воздушный, радостный  :girl_in_love:
« Последнее редактирование: 31 Август 2018, 06:44:09 от OlNik »
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская

Оффлайн ELENAVA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Поблагодарили: 15 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Люблю то, что делаю и делаю то,что люблю.
    • Имя: Елена
    • Расположение: Ростов-на-Дону
    • ELENAVA
Ой, девочки!!! :girl_in_love:Просто всех люблю. За ручки золотые. За труд. С Днём рождения!!! :heart: :tender:
Люблю шить всё лоскутное и  рисовать стёжку машиной. А также ходить в лес по грибы, водить машину, рисовать. Мечтаю приобрести  EQ8
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская

Оффлайн ДинаС

Дорогой Клуб SERENDIPITY! От всей души поздравляю Вас с Днём рождения! Очень рада знакомству со всеми Вами (пусть даже пока и заочному :D). Желаю всем творческого долголетия, постоянного вдохновения и неиссякаемых материальных источников для исполнения всех лоскутных идей и задумок! И конечно, дополнительно, не один вагон времени, ведь именно его  нам больше всего не хватает  :D! Пусть у Вас будут мечты и желания, и они обязательно сбываются! ::) :heart: :heart: :heart:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская

Оффлайн Nina

Гульнара Полянская, Гуля,от души поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ клуба!!Пусть навсегда он останется таким же интересным как сейчас.Большое спасибо за  отличные ,сделанные с душой МК,уроки,за стремление поделиться опытом с нами. Я совсем новенькая здесь,но уже с  удовольствием по уши завязла в  "Полосатом рейсе "Ирины Габовой.Удачи всем и интересного пути!!!  :give_rose: :give_rose: :give_rose:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, ИрВасик

Оффлайн Гульнара Полянская

Прибывают поздравительные статьи от одноклубниц.
   
Поздравление от Марины Косолаповой (kosmar)  При каком освещении шить?  :give_rose:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Туся

Оффлайн Гульнара Полянская

Книга отзывов с фестиваля в Бирмингеме!

Ещё раз хочу выразить огромную благодарность всем, кто сшил! и дал согласие на выставку своих работ!  :heart:

Уверена, что мы ещё не раз покажем проекты с наших курсов!
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ttattusha, lyubchik, yulia

Оффлайн ttattusha

Гуля, тебе  огромное спасибо,  :give_rose: :reverans:что предложила моим работам участвовать в таком фестивале. Не представляла себе такое!
Думаю,  что  никто такого не представлял!
Спасибо😍😙😙😙
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
  • Швейная машинка: Пфафф
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, lyubchik, ДинаС

Оффлайн gronik

Я присоединяюсь к поздравлениям в честь дня рождения клуба!!!! Это место, где всегда интересно, уютно и тепло. Спасибо всем преподавателям за возможность получить новое , нужное и даже успеть применить полученные знания))).. Гуля, тебе, как организатору, отдельные поздравления и спасибо !!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Желаю дальнейшего развития, новых идей, курсов, конкурсов и побед!!!!!  :give_heart:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, ttattusha, lyubchik, zveta

Оффлайн zveta

butterfly, Стихотворение  у вас получилось чудное, такое приятное к прочтению. Улыбалось мне во весь рот.

Гуля, праздник продолжается!!!! Процветания форуму и долгие лета!!!!!!!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Гульнара Полянская, NatashaArt

Оффлайн Гульнара Полянская

Вот и закончилась праздничная неделя! И грустно и обнадёживающе одновременно!
Впереди много классных курсов, которые будут двигать только вперёд!
Рада всем, кто присоединился к Клубу!
Спасибо всем, кто провёл этот праздник с нами!


Гульнара Полянская

« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2018, 09:22:48 от Гульнара Полянская »
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: liubov, vmi, ttattusha, ИрВасик, Krona75, gala_gab, Лоскутушка, lyubchik, Гранатик, Tampa, yulia, NatashaArt, Мила, Hemulena