Клуб SERENDIPITY > * Шьём * Показываем * Совместные проекты *

SERENDIPITY (СЕРЕНДИПИТИ) -сделай открытие из самых простых вещей

(1/13) > >>

Гульнара Полянская:
ПОЧЕМУ SERENDIPITY (СЕРЕНДИПИТИ) ?
об этом я два года тому назад написала пост. Прочитать его можно ЗДЕСЬ

29 августа - будет Два года нашему Клубу!!!

Много это? или так себе? Лично для меня и много и мало. Мне кажется, что я передела кучу дел, и в тоже время я каждый день ругаю себя, что не сделала это, это и это...

Мне очень часто говорят, что у меня неудобное название сайта - Серендипити. Согласна с этим. Но он смысловое...

Как правило, начиная рисовать проект в программе EQ от первоначально задуманного проекта остаются "рожки да ножки". В процессе прорисовки, я понимаю, что только простые элементы дают потрясающий результат. От малого я прихожу к большому (сделай открытие из самых простых вещей - слоган Клуба).

Я сама постоянно учусь. Учусь писать посты, учусь рисовать дизайны, учусь общаться он-лайн, учусь управлять сайтом...

Серендипити- это способность к открытиям, умение видеть в окружающем мире нечто очевидное, но ускользающее от обыденного взгляда. Серендипити- это не только счастливый случай, или какое-то открытие, это также "оказаться в нужном месте в нужное время". Ведь мы не знаем, как изменилась бы наша жизнь, если мы оказались в том или ином месте с опозданием хотя бы на минуту, или, если бы мы по дороге свернули направо, а не налево, и т.п

Наш Клуб уже часть моей жизни, моего опыта и знаний. И я очень хочу, чтобы и в вашей жизни Серендипити всегда присутствовало. Дух новизны, новых знаний и творческого авантюризма.

В Клуб приходят новые мастера и преподаватели, которые готовы делится своими знаниями и мастерством.

И очень радует то, что ежедневно регистрируются новые Пользователи. Значит всё не зря  :heart:.

Этой осенью вас будут ждать очень интересные курсы! Курсы с огромным потенциалом, желанием творить, расти, и радовать себя и близких вам людей.  :give_heart:

Коллектив преподавателей готовит для вас сюрпризы на день рождение :-X.... оооочень интересные и душевные...

Ждём вас!!!! И самое главное - участвуйте!  :give_rose:


===========================================================
При возникновении проблем с регистрацией или входом на форум отписывайтесь на адрес admin@rigma.biz

Гульнара Полянская:
А какой счастливый случай был в вашей жизни?

Мила:
Гульнара Полянская, как интересно и завлекательно! :yahoo:

flamingo:
Да,да,да, день рождения обещает быть очень интересным и необычным  :yahoo: Запасайтесь свободным временем и рюмкой чая  :laugh2: :good2:

liubov:
Гульнара! Это удивительно, но Ваш пост - это о нас ( обо мне, конечно, я точно это понимаю), обыкновенных и немного замороченных кучей дел женщин. Но " гложет" нас постоянное желание творить, пробовать, искать новые пути в этом " простом" виде творчества.  За эти два года я  " познакомилась" с потрясающими, удивительными, необычно одаренными женщинами , творчество которых постоянно удивляет, радует, дает толчок к новым идеям и не дает застояться мыслям, чувствам.  Спасибо всем за эту радость общения!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии