collapse

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Онлайн

  • Точка Гостей: 118
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1521
  • stats Всего сообщений: 63273
  • stats Всего тем: 1474
  • stats Всего категорий: 3
  • stats Всего разделов: 285
  • stats Максимум онлайн: 322

  • averages Среднее кол-во сообщений: 32
  • averages Среднее кол-во тем: 1
  • averages Среднее кол-во пользователей: 1
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 25

* Календарь

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 [18] 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Нет событий в календаре.

Автор Тема: "Полосатый рейс"  (Прочитано 193285 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гранатик

Re: "Полосатый рейс"
« Ответ #705 : 19 Декабрь 2018, 01:11:08 »
Предложение к кураторам проектов!

А давайте введём новое правило для участия в бесплатных СП  ;).
Не записывать к участию желающую, пока она не отчитается по предыдущему проекту на который была записана.

Как вам такое предположение?
Гуль, ну не знаю. Мы ж такие непостоянные, то то хочется, то это  :-\ Или все сразу  :laugh2: Это надо всех контролировать, кто в каком СП шьет? мне было бы не очень приятно, если б меня так отшили  :( Если СП с изделиями на конкурс-выставку и сроками, то при записи ставить сразу условие, что ни-ни других СП, пока не дошьете. Или сразу при записи на серьезный проект куратор берет у всех добровольное согласие, что сначала дошить, потом налево  ;)

И обязательное условие для участников СП - ЕСЛИ ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ СВОЮ ОТШИТУЮ РАБОТУ НА ДРУГИХ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСАХ ПРОЯВИТЕ УВАЖЕНИЕ К ОРГАНИЗАТОРУ ПРОЕКТА - УКАЖИТЕ С КЕМ И ГДЕ ВЫ ШИЛИ.
Это да! Согласна полностью. Даже в начале каждого СП в первом сообщении давать ссылку на СП, чтобы все могли ее оттуда взять.
  • Швейная машинка: Elna Excellence 760
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elenavju, Ольга Леонова, Роза

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: "Полосатый рейс"
« Ответ #706 : 19 Декабрь 2018, 07:42:14 »
Это надо всех контролировать, кто в каком СП шьет?
в другой теме отвечела на это...
речь идёт об одном руководителе...
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Ригма Гольдман

Re: "Полосатый рейс"
« Ответ #707 : 19 Декабрь 2018, 09:07:40 »
Гульнара Полянская,  я размещала свои фотки отсюда с указанием с кем и где, но, видимо, админы форума удалили локацию
дай в личку ссылку на сообщение, посмотрю что и как
  • Швейная машинка: Janome 603 DC
 

Оффлайн ИрВасик

Re: "Полосатый рейс"
« Ответ #708 : 19 Декабрь 2018, 09:23:09 »
Предложение к кураторам проектов!

А давайте введём новое правило для участия в бесплатных СП  ;).
Не записывать к участию желающую, пока она не отчитается по предыдущему проекту на который была записана.

Как вам такое предположение?


А то смотрю списки по 50-60 человек, а отшивших работы набирается с десяток-другой.

И обязательное условие для участников СП - ЕСЛИ ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ СВОЮ ОТШИТУЮ РАБОТУ НА ДРУГИХ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСАХ ПРОЯВИТЕ УВАЖЕНИЕ К ОРГАНИЗАТОРУ ПРОЕКТА - УКАЖИТЕ С КЕМ И ГДЕ ВЫ ШИЛИ.

Чё-то хотела отмолчаться ???, но выскажусь, поскольку касается и меня непосредственно и собственно мнение тоже есть на сей счёт. Согласна только с последним абзацем, тоже считаю, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указывать что, где, и с кем, дежурно из уважения к тем, кто на себе тащит, не побоюсь этого термина, какую-либо совместную затею. Наверно найдутся те, кто возразит, что всё сейчас есть в интернете, бери да шей, но ты же сшила потому, что тебе конкретно сейчас, конкретно здесь всё разжевали, завлекли/заинтересовали, проконсультировали, потратив на это энное количество личного свободного времени, значит в этом однозначно заслуга куратора проекта, заслуживающего доброго слова в свой адрес!
НО ЖЁСТКО КОНТРОЛИРОВАТЬ НИКОГО НИ В ЧЁМ НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ,  хотя мне тоже категорически не нравится, когда записываются и не участвуют, даже если что-то не складывается по совершенно веским причинам, об этом тоже можно сказать, все мы живые люди, с проблемами, заботами, приключениями и происшествиями, и здесь опять, на мой взгляд, дежурная вежливость...  ну значит не у всех ещё есть, может появится...
Каюсь, грешна, и в моей практике было такое записывание без участия, реально неудобно до сих пор, хотя это и затеи давно минувших дней. Я для себя решила этот вопрос просто: если это чей-то проект, в котором я хотела бы принять участие, то я обязательно выясню, можно ли заскочить в любой момент, если нельзя, этот проект не для меня, а в своих СП, как правило, оговариваю, что можно присоединиться в любой момент до даты окончания проекта.
И да простит меня Ганнуся, но в её проектах не принимаю участия именно из-за её тотального контроля и категоричности (ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ), при всей моей любви к порядку и дисциплине, в чём-то я полная анархистка и бороться с этим для меня время ещё не пришло...
Из мелких радостей можно сколотить вполне приличное СЧАСТЬЕ!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Krona75, Дулька, Александра Николаевна, Ольга Леонова

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: "Полосатый рейс"
« Ответ #709 : 19 Декабрь 2018, 09:35:47 »
и здесь опять, на мой взгляд, дежурная вежливость... 
Ирин, вот о ней я постоянно и говорю...

Я снимаю своё предложение :give_rose:, но побаиваюсь, что со временем у нас совсем иссякнут бесплатные СП и МК  :(
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Александра Николаевна

Оффлайн Stanya82

Re: "Полосатый рейс"
« Ответ #710 : 19 Декабрь 2018, 13:06:33 »
Гульнара Полянская, Гуль, а у меня вопрос об указании, автора мк понятно здесь проблем нет, а вот если ты выкладываешь работу на другом форуме не всегда разрешено писать название форума. И как тогда?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Роза

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: "Полосатый рейс"
« Ответ #711 : 19 Декабрь 2018, 14:13:13 »
Stanya82, назови мне пример, где запрещено под закрытой ссылкой ссылаться на сторонний ресурс?
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн Stanya82

Re: "Полосатый рейс"
« Ответ #712 : 19 Декабрь 2018, 15:50:01 »
Гульнара Полянская, Я не знаю , как сейчас. Раньше на хобби портале были такие проблемы, они поголовно удаляли ссылки на блоги, ям и даже вместо Осинки девочки писали Дерево.
 

Оффлайн Дулька

Re: "Полосатый рейс"
« Ответ #713 : 19 Декабрь 2018, 20:06:55 »
Ирина Габова, Ируня, я очень хочу закончить полосатика, но пока никак!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИрВасик

Оффлайн alexcut

Re: "Полосатый рейс"
« Ответ #714 : 19 Декабрь 2018, 22:03:50 »
Дулька, +1 :blush:
 

Оффлайн bimka

Re: "Полосатый рейс"
« Ответ #715 : 19 Декабрь 2018, 22:25:54 »
Ирина Габова, Ирин, а я топ сшила 190*190 см получился. Жду решения детей по кайме, я для младших шью.  :give_rose:  ;)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИрВасик

Оффлайн VESNARED

Re: "Полосатый рейс"
« Ответ #716 : 20 Декабрь 2018, 02:08:54 »
 

Оффлайн Гульнара Полянская

Re: "Полосатый рейс"
« Ответ #717 : 20 Декабрь 2018, 07:31:25 »
+3  :pardon:
  • Швейная машинка: Pfaff quilt 4.0 и многое другое:)
Курсы по изучению EQ8, EQ7, EQ5

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Дэйв Бери
 

Оффлайн ИрВасик

Re: "Полосатый рейс"
« Ответ #718 : 20 Декабрь 2018, 08:50:59 »
alexcut, VESNARED, Гульнара Полянская, чё вы тут плюсики ставите >:( >:( >:( :laugh2: :laugh2: :laugh2:, шейте идите, а не в тырнет в свободное от работы время!!! Блин, где опять этот смайлик с волшебным пенделем?!?!? Ладно у меня хоть веская причина-машины нет, а у вас чё >:( >:(?!? Ох, злыдоба я однако, сама себе дивлюсь :mosking: :mosking: :mosking:!
А по серьёзному-то если, девочки :blush: :blush:, всё я понимаю конечно же, всего хочется, ещё больше всего надо, а обязанностей ваще 3 вагона, но уж ищите как-нибудь времени по чуть-чуть, чего долгострои множить ;) ;)?!?

Ригма  :punish: ня
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2018, 13:28:05 от Ригма Гольдман »
Из мелких радостей можно сколотить вполне приличное СЧАСТЬЕ!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Лапа

Оффлайн ИрВасик

Re: "Полосатый рейс"
« Ответ #719 : 20 Декабрь 2018, 08:52:00 »
bimka, умничка :girl_in_love: :girl_in_love:!!!
Из мелких радостей можно сколотить вполне приличное СЧАСТЬЕ!!!